Сергей Пак

Чем объясняется высокая активность на "спрашке" у женщин, которым далеко за 50? Нерастраченная сила или желание поделиться опытом? Другое?

Ответы · страница 8
Лена Сорокина

Познакомиться со Стасом Михайловым

Сергей Пак

С Кумиром женщин, ещё не познавших своего мадамского щастья? Здесь не получится! Тока на концерт! Там можно попробовать и лобызнуть яго......

Лена Сорокина

Судя по доброте тона вам шишнадцать , юноша?

Сергей Пак

По доброте тона - шиш...нацать, по житейской осведомленности - шишать одын!

Лена Сорокина

Добрее надо быть и мягше , Все будем когда-то далеко за ,,, и увозрадуемся своей активности

Ольга Перлина

Мне кажется и 50 хочется повесилится

Ольга Перлина

Я не продтив, просто как я многие просто веселятся

Olga Ольгина

так и вам за 50 !!! Что бы это значило ?

Сергей Пак

Это означает, что рожден в 1962-м

Olga Ольгина

а если в 1963 ? это по -вашему далеко за 50 ?

Ekaterina Janovska

\Mne pka ne za 50 . \))) \Kogda budet --- togda otvechu \))

Валентина Ли

Пускай и так.Что в этом плохого?

Сергей Пак

Кто сказал: Мяу!.....т.е., шо плохо?

Дайлова Надежда Гомель

Посмотри сова какая ты сама!!! 😄

Сергей Пак

Хвораю несскоко дней, сижу дома....от нефиг делать "развлекаюсь"

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот и развлекайтесь! Без оскорбления дам -с !

Сергей Пак

Моё единственное, может быть, оскорбление - это упоминание о возрасте......больше ничего. Остальное вы сами себе нарисовали......

Дайлова Надежда Гомель

Вот все свидетели! Он меня художницей назвал! А это от слова худо 😄 😄

Сергей Пак

На лицо - центнер нерастраченной энергии....да ещё бы в мирных целях!

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо,Серж! Это точно! Не знаю куда девать!)))))

Не Та

выросли дети. появилось время.

Не Та

и можно трындеть. не торопясь.

Сергей Пак

И я том же....а если кто не согласен, то и брызгов его слюны не видно.....

Не Та

пусть общаются. самое благодатное время.

Елена Корсикова

Не знаю. Я редко сюда забредаю.

Юлия Пак

Наличие свободного времени...

Сергей Пак

У меня вот его мало, но засосало! Наркотик!

Юлия Пак

Жаль, что уровень падает. Было интересней, остроумней, познавательней.

Любовь Арутюнян

Наличие свободного времени.

Счастье Моё

Дети выросли, муж накормлен!

Прасковья Буланова

Третье поделиться шуткой

Сергей Пак

Делитесь шуткой! Некоторые делятся желчью....или продуктами жизнедеятельности.....

..
.............................

на пенсии больше времени

..
.............................

да они у нас под колпаком 😎

Тот Самый ***

У них больше возможностей. В т.ч. и создавать для нас иллюзию,будто это мы их контролируем... 😉

Тот Самый ***

Не плакай. Просто лучше строить свою жизнь без оглядки по сторонам: у кого что лучше - и у кого чего больше нашего. 😉

..
.............................

:?хочу маленькую пещерку ..шкурку совсем небольшую..чтоб только завернуться от холода..самого маленького мамонта на отбивнушки...пока все 😄

Тот Самый ***

...на сегодня. А чего мне захочется потом, об этом я подумаю завтра". 😉

Тамара Губанова

НЕ ТОЛЬКО ЗА 50,НО И ЗА 80!!!

Сергей Пак

Второе первое не исключает

Тамара Губанова

ДЛЯ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПЕРВОГО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ВТОРОЕ!!!

Тамара Губанова

КСТАТИ И ДРУГОЕ ТОЖЕ!!!!ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО ВЕСЕЛЕЕ И БЫЛО ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ!!!

Время Пошло

это я пока знать не могу

Фиофан Долотонин

Ну, на самом деле, \ Вовсе и не надо \ Знать об этой теме \ Что-то наперёд! \ А вот через минутку,\ После размышлений, \ Можно напридумать! \ И тогда ответить, - \ Что на ум придёт!\

Сергей Пак

Уважаемые дамы! Этот вопрос уже протух, а спрашка его постоянно генерирует без моего участия. Одна девушка сделала на мой взгляд верное предположение, что молодь "рубится" в основном в вебке или на порносайтах. В вебке можно продемонстрировать свою молодую оболочку, обходясь минимумом слов.....

Ры
Рыжуля

Вот он щас нас тухлятиной назвал,да?

Сергей Пак

Самобслуживание какое-то! За меня подумали, за меня сказали, а потом и какашками меня закидаете.....

Время Пошло

Понятно слов минимум))таки словарный запас мал))а оболочка пока еще ого го))а когда огого сдуется, будет просто кучка огога)))

Valentina Ermolaeva

posmotret na teh,komu do 50,chem oni dishat

Сергей Пак

Чем дышат и чем норовят выдохнуть........

Valentina Ermolaeva

:)- izvenite,opait okazivaetsai na vashu--,uhoju uhoju..,moi izveneniai- vseh blag.....

Сергей Пак

пжлста-пжлста, гостите скока хотите.....

Светлана Волостнова

И то , и другое и третье!

Сергей Пак

Дохтур! Дайте мне таблеток от жадности!......да побольше.....

Светлана Волостнова

Как будто женщины за 50 уже не люди!

Дарья

Я думаю просто скукота

Сергей Пак

Да, уж. Общение в инете - дёшево и сердито....а, самое главное, не надо никуда идти, отрывать попу от.......

Дарья

Ну не все ленивые . С маленьким ребенком особо не погуляешь . Да и пока он маленький ему внимание нужно уели ком и полностью

Наталья Л

по моему мужчин больше

Сергей Пак

У каждого своя статистика......

Виктор Шумилов

женщины, ало! колитесь!