Павел Примаков

люди а как Вы относитесь к инвалидам? 🙂

Ответы · страница 10
Валентина Гончаренко

Нормально

Валентина Гончаренко

Общение, смайлики и так далее))))

Павел Примаков

да только очень мелкие смайлики

Валентина Гончаренко

А у меня их нет....смайликов

Павел Примаков

мама всё окей ну зачем нам usa

Ирина Поскрёбышева

нормально

Ирина Поскрёбышева

не важно. долго писать. + недееспособный

Павел Примаков

НЕДЕЕСПОСОБНЫЙ-ЭТО ПЛОХО ЗНАЮ ТАКИХ

Ирина Поскрёбышева

а что делать. какой уж есть. 21 год уже

Евгения Шапиро

нормально

Евгения Шапиро

спасибо. но пора спатьещё "увидимся"

Dina Давида

с боязнью

Павел Примаков

БОЯТЬСЯ НЕ СТОИТ-ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ

Dina Давида

Очень ответственно рядом быть, потому и боязнь. За здорового ребёнка волнуешься, а за взрослого инвалида втрое.

Павел Примаков

НУ ДА НО КОГДА ОН ЖЕНАТ БОЯТЬСЯ НЕ СТОИТ

Dina Давида

то да ... пусть жена волнуется )))

Tania Kociene

отношусь

Tania Kociene

поняла, отношусь нормально, по человечески, вижу человека,а не недуг

Алёна Юркевич

Они есть

Павел Примаков

А МЫ С ВАМИ ЗНАКОМЫ ИЛИ НЕТ?ГДЕ-ТО Я ВАС УЖЕ ВИДЕЛ-ВАШУ АВАТАРКУ ТОЧНЕЕ!

Алла Зорина (Елецкая)

жалко их

Павел Примаков

жалеть не надо-у них девиз знаете какой?КАК НА РАВНОГО СМОТРИТЕ НА МЕНЯ!

Ольга Ошейко

Гуманно

Павел Примаков

РАБОТАЮ-ЛЕВИТАНОМ!ДИКТОР ИНЕТА

Павел Примаков

НОВОСТИ РОССИЙСКИЕ НА УКРАИНУ ШЛЮ

Павел Примаков

ПОТОМУ ЧТО ИХ СБУ ГЛУШАТ НАШИ СТАНЦИИ И ТЕЛЕКАНАЛЫ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ИНЕТ ПРОБИВАЮСЬ

Павел Примаков

я доброволец-не получаю ни копейки

Павел Примаков

приятный город был там проездом

Павел Примаков

хорошо!уважаю Лукашенко хотя бывает и критикую его

Надежда Доронина

бережно

Надежда Доронина

никогда не откажу в помощи

Татьяна Жилевская

С болью

Светлана Булавина

Дружим.

Анастасия Кутукова

обычно

Павел Примаков

большое спасибо по-немецки

Татьяна Логиновская

а что?

Татьяна Логиновская

ладно,я закругляюсь,нужно в душ и спать идти,завтра тяжелый рабочий день предстоит,потому что понедельник,после выходных народищу привалит с болями оооо!

Татьяна Логиновская

вот вот а я там одна со всеми воюю,все сбегли,не идут работать,потому что тяжело,весь день на ногах и с народом.

Татьяна Логиновская

2 напарницы было,2 любови, сбегли,одна на пенсию медиц.вышла и смылась,другая 2 дня сробила и сбегла св.ходом в психиатрическую лечебницу,а оттуда на пенсию смылась,тож дома теперича сидит

Павел Примаков

иди завтра вечером придёшь-если в силах будешь поговорим

Татьяна Логиновская

я собираюсь,сча торт достану из печки,к.заказывали на работе))), и спать пойду

Елена

жалею

Елена

жаль, что государство не уделяет им нужного внимания"!

Елена

почему?

Павел Примаков

ПАРАЛИМПИАДА ПОКАЗАЛА КАК МЫ МОЖЕМ РАБОТАТЬ!Я ТОЖЕ ИНВАЛИД

Елена

простите. весь мир это видел! ВЫ конечно молодцы! а Вы =участник ПАРАОЛИМПИАДЫ?

Елена

ЭТО ЗДОРОВО! У ВАС ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ! НЕ ВСЕ УМЕЮТ ! ВАМ ПОМОЩЬ НУЖНА? ВСЕ В ПОРЯДКЕ?

Елена

СЛАВА БОГУ! УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ!

Елена

СПАСИБО. МОЯ ПРОФЕССИЯ -Я ТАК СЧИТАЮ--САМАЯ ЛУЧШАЯ! ВАЖНО , ЛЮБИТЬ СВОЕ ДЕЛО!

Зухра Сотавова

жалею

Зухра Сотавова

у каждого свое испытание. каждый думает, что у кого то лучше жизнь чем у него, но на самом деле у каждого свои трудности.так много молодых у которых все цело, а они так несчастны что не хотят жить.

Павел Примаков

Я НЕ МОЛОД И НЕ СТАР А ЖИТЬ ХОЧУ НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО У МЕНЯ ДЦП

Зухра Сотавова

читайте духовную литературу.все вкусят смерть и богатый и бедный ,красивый и некрасивый .все останется здесь.у меня погибла в аварии 37 л. сестра.она была настолько красива что на улице в транспорте рот открыв смотрели.и где все это теперь?ничто ей из этой жизни не поможет кроме молитвы.

Гульбахар Шарипова

жалею

Павел Примаков

ЖАЛЕТЬ НАДО ПО ПРОЛЕТАРСКИ

Павел Примаков

ЗАСТАВЛЯТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ С ДЕТСТВА

Юра Ласковец

наман

наталья кузнецова

нет основания, Павлуш..все и так поняли)

Светлана Марковна

жаль

Светлана Марковна

нормы там нет!!! просто мама не будет же на людях целыми сутками рыдать... она наверное уже все глаза выплакала, я имела ввиду ее стойкое непроницаемое поведение! а вы говорите как к равным...

Павел Примаков

ну моя тоже ночи не спала достаётся всем с такими детьми

Светлана Марковна

а как вы сейчас сами справляетесь?

Павел Примаков

сейчас я в райцентры один езжу к подружкам

Павел Примаков

да ноги ходят от здорового не отличить

Людмила Соловьева

😎 👿

Людмила Соловьева

чтобы инвалидов не обижали

Павел Примаков

НИКТО УЖЕ ИХ НЕ ОБИЖАЕТ-Я САМ ИНВАЛИД

Мария Гришина

жаль

Павел Примаков

а вот жалеть не надо-у них есть девиз:как на равного смотрите на меня!