Павел Примаков

люди а как Вы относитесь к инвалидам? 🙂

Ответы · страница 3
Дана

а что инвалиды?такие же люди,только им намного сложнее приходиться в жизни

Весёлый Роджер

странный вопрос - ну наверно как и ко всем остальным людям на планете земля

Татьяна Павловская

с полным уважением они для меня таке же как я а многими просто восхищаюсь

Лена Павлюк

а мы перед "а" ставим запятую и к инвалидам не относимся (по грамматности)

Лена Павлюк

я люблю всех людей, как велел БОГ, но пытаюсь их сделать лучше, может не слишком корректно и слишком резко, но иначе не достучаться. Надеюсь вы не в обиде, но помните иногда вас читают грамотные люди и даже учителя - это так на будущее.

Павел Примаков

нет я никогда этого не забываю-овладею компом когда-нибудь и буду ставить знаки препинания

Лена Павлюк

удачи, еще раз извините я не со зла. просто такая противная

Павел Примаков

да ладно Вам!спасибо что Вы цените так орфографию!

Лена Павлюк

ну при таком общение не видно глаз, а только это замечаешь, но это специфика моей натуры, волшебных

Ivor Norwood

с легким отвращением... возможно я еще не дорос до иного к ним отношения...

Павел Примаков

отвращение-это не то!НЕ БРЕЗГУЙТЕ

Павел Примаков

я верю и так же искренне советую!

Павел Примаков

не за что!я сам инвалид-что скажете?

Ivor Norwood

Что сказать? Нет нормальных слов... У меня приятелю год назад ампутировали обе ноги... и мы как-то растерялись... и уже почти не видимся. Ну, может пару раз в месяц созвонимся... А знакомы ... лет 30... и как это поправить, не знаю. Другое дело, что может не инвалидности суть...

Павел Примаков

я солдат инета зато воюю за Украину на стороне республик

Ivor Norwood

Увы, я далек от политики...

Нина Владимировна

С сочувствием и соучастием. Всегда помогаю войти в автобус или выйти

Павел Примаков

Я САМ ПОМОГАЮ ХОТЬ У МЕНЯ И ДЦП

Нина Владимировна

Приятно иметь дело с понимающими людьми

Елена Калуч

Мне их жаль,но я надеюсь что скоро придумают,как эту проблему решить

Людмила Ворожейкина

А чем они отличаются от окружающих? Инвалидом может каждый стать

Где-То Там За Байкалом

Нормально отношусь, такие же люди, даже лучше некоторых здоровых

Светлячок Светлячок

Такие же люди. Даже лучше здоровых-потому что пережили беду свою.

Ирина Шишкина

В нашей стране это понятие обходят стороной, чтобы не обидеть!!!

Ирина Шишкина

Вы можете ходить самостоятельно?

Павел Примаков

хожу свободно даже езжу в транспорте

Гена Генуля

нормально, мы же все инвалиды, кто то только телом, а все - душой.

Михаил Серов

Ничем не отличаются. Кроме инвалидов совести, но оно незаметно

Павел Примаков

ИНВАЛИД СОВЕСТИ ГОРАЗДО ЭТИМ И СТРАШНЕЕ

Михаил Серов

Страшнее не незаметностью, а существованием. А греки, увы, судили не по тому. Вот они и размножились.

Алевтина Куцелай

У меня младшая дочь - инвалид. Ей на сегодня 16 лет, семнадцатый.

Алевтина Куцелай

У каждого есть свой талант. А какой талант у вас?

Алевтина Куцелай

Надеюсь,что вы сумеете принести своей стране повод гордиться вами.

Павел Примаков

ПРИНЕСУ ОБЯЗАТЕЛЬНО-ФАМИЛИЯ ОБЯЗЫАЕТ

Алевтина Куцелай

Да, фамилия, действительно, на слуху. Я Примакова очень уважаю. Вы,случаем,не родственники?

Алевтина Куцелай

Сочувствую! Такому, как он, очень трудно соответствовать.Могуч!!! Талантище.

Светлана Тугашева

С добротой.Но только не с жалостью,ведь жалость может обидеть.

Елена Кислова

как к нормальным людям, только с ограниченными возможностями

Марина Смирнова

жалко их, стараюсь представить а как бы я была на этом месте

Марина Смирнова

я из нижегородской области, вероятность встречи очень мала

Оксана Богданова

у людей с ограниченными возможностями жизни нужно учиться

Светлана Лебедева

те же люди, только на много сильнее духом и добрее сердцем

Павел Примаков

ТОЧНО И БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО

Светлана Лебедева

значит вы замечательный человек, и прекрасный друг

Светлана Лебедева

у меня есть девочка знакомая, компьюторный гений, умница, уважаю выс, вы молодцы!

Павел Примаков

как её зовут?познакомьте нас!

Светлана Лебедева

ее зовут Наташа, она вообще не выходит из дома, на кресле, и только одна рука работает, но как светятся ее глаза, это надо видеть, я ей скажу что бы зашла сюда пообщалась,

Павел Примаков

У МЕНЯ ТОЖЕ ОДНА РУКА РАБОТАЕТ НО Я ХОЖУ!КОНЕЧНО ЗОВИТЕ ЕЁ!

Fatihovaluda@mail.ru Фатыхова

к социальным инвалидам-плохо, к физическим: сопереживаю...

Fatihovaluda@mail.ru Фатыхова

Сочувствие необходимо? Моральная поддержка? Готова оказать.

Fatihovaluda@mail.ru Фатыхова

А сколько лет? Вам, сейчас, в смысле...