Павел Примаков

люди а как Вы относитесь к инвалидам? 🙂

Ответы · страница 7
Влад Чепкасов

абсолютно нормально

Sara Efraimova

ОЙ НЕ СПРАШИВАЕТЕ....

Павел Примаков

да уж и сам инвалид по дцп

Павел Примаков

нет хотя она хочет от меня ребёнка но я боюсь это может её убить

Sara Efraimova

ЯСНО,НО ОПЯТЬ ТАКИ СЕЙЧАС МЕДИЦИНА ОЧЕНЬ СИЛЬНА

Sara Efraimova

А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ,ВРЕМЯ ТО ИДЕТ

Павел Примаков

да уж это ей с мамой идти нужно в Уфу ехать

Надежда Александрова

Также как и ко всем.

Надежда Александрова

Пожалуйста! Вы знаете, неприятны духовные инвалиды, а физические обычные люди как и все со своими достоинствами и недостатками.

Павел Примаков

знаю-мне так же как и вам неприятны духовные инвалиды

Виктория Днепровская

у меня брат инвалид

Павел Примаков

да ну!я хожу хорошо за девчатами бегаю даже 😄

Виктория Днепровская

😄 хорошо что вы жизнерадостный, это прекрасно)

Галина Биктаирова (Кнаус)

У меня чувство вины

Галина Биктаирова (Кнаус)

Сама не знаю,за то что они не могут того,что доступно мне

Миннигель

Как к обычным людям

Лана Мухаметдинова

а инвалиды не люди?

Павел Примаков

люди но кое-кто так не считает

Лана Мухаметдинова

кто так не считает:Сами-то люди?

Лана Мухаметдинова

мне приходится каждый день видеть детей инвалидов это трудно но к каждому привыкаешь общаешься они также радуются увидев нас

Живу Для Тех.кому Нужна...

как и ко всем людям

Павел Примаков

ПОЧЕМУ?ПРИ ЧЁМ ВОПРОС?ПОНРАВИЛСЯ?

Живу Для Тех.кому Нужна...

У меня есть такая привычка. благодарить за все...

Светлана Родионова

Бедолаги!,мне жаль!

Павел Примаков

НЕ ЗА ЧТО!Я САМ ИНВАЛИД ПО ДЦП

Светлана Родионова

Паша,мне очень жаль,но это не самое страшное!!!вы молодец!

Paraska.volika

Нормально... 👍

Павел Примаков

ЗА ТЮЛЬПАНЧИК ЕЩЁ РАЗ МЕРСИ

Paraska.volika

Да не за что..Бери .Я не жадная. 🙂 😄 🌹

Paraska.volika

Сколько надо? Ты же ИНВАЛИД...Тебя жалеть надо. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Paraska.volika

А у меня с детства.."ВРОЖДЕННЫЙ ВЫВЕРХ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ"...Семь операций...Два касарево сечения.(РОДЫ).Вторая группа"Д"...Два Высших образования...и не жалуюсь...Как ты в СПРАШИЛОВКЕ...А просто...живу и радуюсь жизни... 🌹

Simply Todd

no different than anyone else...

Simply Todd

ничем не отличается, чем кто-либо другой ...

Татьяна

жаль их, коенечно

Павел Примаков

найдите меня в скайпе и предложите дружбу на мейле

Павел Примаков

покажу вам как это делается

Татьяна

будете изменять свой жене?

Татьяна

а вдруг я вас не захочу, тогда как, расстроитесь?

Татьяна

навряд ли я так смогу, я замужем и люблю ласки мужские, а не виртуальные

Тамара Ильинична

Жалко их,конечно!

Павел Примаков

жалеть не стоит-как на равных смотрите на них!

Тамара Ильинична

Это равенство всегда в неравенстве.

Павел Примаков

ну да но лично каждый человек должен так относится

Тамара Ильинична

Долг у нас только перед Родиной и несовершеннолетними детьми.Еще,если живы старенькие родители.

Скука Смертная

Отношусь... А что?

Павел Примаков

РАЗНЫЕ ЛЮДИ ПО РАЗНОМУ РЕАГИРУЮТ

Скука Смертная

Я не сталкивалась- у меня нет внешних признаков... Может поэтому

Сергей

нормальные с ними отношнения,нормальные люди..

Скука Смертная

Держись, брат ... Много стоящих людей, с нормальным отношением к инвалидам, а неадекватных- да них ин в баню)))

Наталья Лебедева

Странный вопрос

Наталья Лебедева

Я вообще-то инвалид 100% Но без физических недостатков а по болезни

Наталья Лебедева

Да ничего 🙂 Просто всю жизнь сладко ела и вкусно пила 🙂 Все органы отказывают 😛

Наталья Лебедева

Вот диабета только и нет 😄

Наталья Лебедева

Поеду сегодня врачам сдаваться

Наталья Лебедева

Уже вернулась из больнички 🙂 А живу в Таллинне

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я инвалид! И что?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да устала я уже! :'(Никуда не хожу! Было уже ДВЕ бюджетных операции! Хватит! Сколько можно меня калечить?Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю еды (мясо, рыбу, колбасу)! Пыль лежит годами, окна протереть им (соц. работницам) не положено, не входит в их обязанность! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес на помойку!В обязанности соц.работница не входит даже протереть пыль, вымыть окно, убрать вещи, а я не в состоянии даже шаг сделать! Пол дважды в месяц моется и все! Даже ванна и туалет уже не их обязанности. Пока была здоровой друзей и родственников, порядка сотни было! Потом ДТП и родственников с друзьями в один миг не стало...Я одна! Не замужем, без детей! Я устала! Были попытки - все безуспешно! И в МинздравКазССР писала, они "направляют" меня на операцию в Астану, забыв на прочь на меня и на сопроводителя хотя бы самолет оплатить в оба конца! Открывала группу в Одноклассники ру - НОЛЬ!МНЕ ХОДИТЬ БОЛЬНО! И СИДЕТЬ! Я одна(А не стало родственников и друзей, после ДТП! Ни одного из почти ста! А соседей никого в лицо не знаю! Я ж не выхожу из квартиры 10 лет и соседей не знаю! И они, наверное не хотят!Левосторонний парез, перелом шейки бедра, так вот чтоб сделать там протез нужно мне где-то найти 45000 долларов! А где?Мой доход, выплачиваемый инвалидам 2-й группы, ниже на -30% уровня нищеты! То есть я нищему могу завидовать! Я живу в городе Алматы, когда-то давно работала дизайнером в крупнейших полноцветных газетах города! По 5 лет: Из рук в руки, Караван 25 или 26 мая 2005 года я поехала на день рожденья к знакомому (он был за рулем пристегнут ремнем безопасности) я сидела с лева не пристегнутая. Машина выехала за город, наехала на кочку, несколько раз перевернулась! Те 2 парня, что сидели сзади (один переломал ребра, другой ноги) а водителю хоть бы хны. Сейчас живет с женой, уже двое детей, недавно сделали операцию (что-то по мужски)

Павел Примаков

опять этот Чучуло всплыл-где-то я уже слышал эту фамилию и тоже в уничижительном тоне!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Значит не одной мне жизнь на долгие годы искалечил, лишил можно сказать нормальной жизни! Бог ему судья!

Павел Примаков

да уж гнида наверное ещё тот

Павел Примаков

нормальный а нутро гнилое!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Жаль понимаешь, когда уже поздно!

Юлия Александровна

Павел нормально

Liza

Как к гражданам

Milena Nersesyan

Как и с другими

Milena Nersesyan

Ахчи но не надо это грубые слова

Milena Nersesyan

И ара говорят но это не правильно

Milena Nersesyan

Вы могли сказать мерси Милена джан

** Катерина **

С сочувствием )

Павел Примаков

МЕРСИ МЭМ ВЫ ОЧЕНЬ ЛЮБЕЗНЫ