Ва
Валерия

Да, больно. Нет, коплю, не плачу.
Я всё стерплю. Я не могу иначе.
Пусть разобъётся сердце на осколки,
Пусть крылья вырвут мне, я не заплачу.
Я буду всё хранить в секрете.
Я буду изнутри сгорать, ломаться,
Мне очень больно. Я терплю.
Я не могу вот так сорваться.
Я замолчу, когда захочется кричать.
Я буду улыбаться и сиять,
Скрывая свою боль за маской.
Когда захочется сорваться
Я рот закрою. Пусть слёзы потекут,
Пусть буду медленно на части рассыпаться,
Я промолчу.

Ответы
♪♪
♪♪♪♪♪

Как часто мы бываем одиноки
Как часто нас обходят стороной
И грусть черпает из тебя все соки
И веришь только смерти ты одной

Кто-то плачет, уткнувшись в подушку
Кто-то смотрит в пустое окно
И к виску подставляет пушку
Тот,кому уже всё равно…

Я пишу одинокие строки
На одиноком тетрадном листе
На краю одинокой дороги
Я одиноко скучаю во сне

Мои мысли смеются уныло
Над моим посеревшим лицом
Им одиночество счастьем было
Для меня же станет концом…

Все, что происходит в нашей жизни-к лучшему. Иногда кажется тупик, не получилось ,не случилось, не сбылось. Оказывается не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.

Никита Андреевич

Это стихотворение говорит о том, что ты просто мечта любого мужчины. Но не стоит относиться к парням - как к терпению, слезам и непониманию. Если в тебе есть женская мудрость(а судя по стихотворению - она есть), то ты просто находка для любого парня!

Роман Обрамович

Это что-то из жанров Серова.. тогда я сейчас привнесу разнообразие : Здесь так красиво, я перестаю дышааать и.. звуки на минимум , чтобы не мешать , эти облака - фиолетовая вата.. магия цветов со льдом в наших стаканах.. 😏

Александр Болховитин

лучше всего как доказали учёные ругаться,тем самым выражаются недовольства и накопленные проблемы, а вот когда в себе это держится то и накручивается как снежный ком и потом раз и всё,развод и девичья фамилия

Марина Бутко

Сколько боли...... жизнь не так плоха как порой кажется, просто надо знать, что там за самой черной тучей есть радуга и обязательно будет солнце и нежно голубые облака. Да будет так в Вашей жизни!

Ва
Валерия

Спасибо

Андрей Фомин

Да больно и не спится , Да больно жду я операции , О как больно я уже реанимации , О опять , но я выдержу все и буду жить как некогда не жил до этого .

Вячеслав Волковинский

Складно. Если не вдумываться, вроде ничего, но нет нити, основного направления и вообще о чем? Себя охарактеризовать ?

Рамазан Залкепов

Безответная... или любовь до гроба? Терпите сколько душе угодна, пока не появятся малыши..!🍎 🌹

Рамазан Залкепов

Безответная... или любовь до гроба? Терпите сколько душе угодна, пока не появятся малыши..!

Борис Беляев

Неужели всё это выстрадано тобой? Скорей всего ты начинающая поэтесса, тогда в перёд!

Di
Diabolus

Молчать... Гораздо больнее молчать...Лучше голос сорвать. Кричатььььь...

Сергей Шалапутов

Молодца писать и набирать текст вы умеете, стенографисткой пойдете?

Helena Veselova

И Вас внутри не станет. Останется оболочка. Оставляйте себе себя!

Александр Толстиков

Отличный крик души Валерия,жизнь продолжаетца и жизнь прекрасна

Ар
Артем

А я улыбку друг тебе пошлю, в надежде, что ты будешь улыбаться )

С.
Саня .

Как сказал великий Ленин учится, учится и еще раз учится!)

Альфред Чичкок

🖼

Александр Жук Эстония Таллин

как же я ненавижу поэзию на страничках спрашивалки

Ми
Михаил

Все мужики козлы, все бабы дуры, счастье в труде