Ка
Катя

Путь к сердцу женщины лежит через внимание, заботу и преданность...

Ответы
Санбай Манибай

Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,расцветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!

Владимир Ляпин

Ой, ой... Да сколько бы мы не хорохорились, всё равно женщины выбирают.
Это им от природы наказано, выбрать самца, который бы смог лучше содержать её с детёнышем. Кто лучше накормит, к тому и идёт. А всё ради детёныша.

Три3Ло Zloe

так это путь сквозь усомнение - доказывать. А неусомнение даруется искренностью , не заслужить , а воодушевлять. Потому-то так всё на самом деле....мы ждём сделки, вместо того чтоб....неусомниться.

Владислав

К сожалению на пути лежат недоверие, подозрительность и прочее,так как все предыдущие сердцееды не оправдали надежд

Яр
Ярослав

Какой длинный путь до женского сердца((((((( Благо , что путь до других женских органов может быть короче и проще)))))))))))

Яр
Ярослав

К сожалению, или к счастью, но не со всеми)0

Se
Sergey

Не верно. Пробовал такой подход. Бесполезно. Если не нужен человеку, то и не стоит ломать себя ради неё.

Мария

херня!!! путь к сердцу -это проходимость сосудов!! Внимание,забота,преданность- это ГЕНЫ и воспитание!!!

Юрий Дивеев

Какая хрень. Живи, не выпендриваясь перед мужиком. Будет тебе внимание и преданность и забота.

Юрий Дивеев

Ну вот тебе и твои желания.

Qugen Wolf

Увы.....это было раньше.....теперь через толстый кошелек........и в этом меня уже не переубедить.......

Ка
Катя

Кошелек + все вышенаписанное

Qugen Wolf

Ха-ха-ха.....теперь это такая редкость

Случайное Сов_Падение

Чем в данном случае путь к сердцу женщины принципиально отличается от пути к сердцу мужчины?

Музыкальный Кот 🐈

Нииставейше!))

Сергей Из Сибири

... и как не странно - желудок !... 👇
🖼

Алексей Корнилов

так и знал, что меня обманули🤔когда показали короткую тропинку через ювелирный ...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, но обязательно начинается из кошелька, ну или им и заканчивается . . . 🤦‍♂️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это вообще непреложное условие, не можешь содержать даму, не морочь голову . . . всем!

Snake Green

Оказалось сколько внимания заботы и преданности ни дай, все равно уйдет к другому.

Игорь Врадий

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а вот к сердцу женщины лежать не должен

Ка
Катя

Так же как и к вашему желудку...сами себя кормите, привыкли что женщины все делают, стирают, убирают, готовят...Я принципиально не готовлю, захочет есть ,научится готовить

Игорь Врадий

Вы наверняка не поняли смысл написанного

Агний

скажу крамольную вещь но: путь к сердцу женщины вообще не должен " лежать" 😄😉

Агний

Кать, я другое имел в виду. 😉

Мурад Девлетмирзаев

А если сердце интересует чуть меньше, чем другие части тела, то каков путь?

Упс

вымощен желтым кирпичом. Завееетных три желания исполнит добрый гуудвин))

Андрей Смирнов

путь к сердцу женщины лежит через грудную клетку, учи анатомию двоечница

Роберт

Аж два раза , ага ! Чем меньше женщину мы любим , тем легче нравимся мы ей.

Ка
Катя

Чем меньше женщину Вы любите, тем больше шансов появления любовников

Роберт

Ловеласов , скажите.

Роберт

Да потому и любовники , потому и не разводится - что точно такие же , стоит только выйти замуж. Обман , обольщение исчезнут . А это как допинг , как наркотик нужно женщине .

Роберт

Обман , лесть , красивость , ... - скорее враги заботы , внимания и преданности , а не их союзники.