Ирина Путилова

Объясните мне,почему в чате мужчина красноречив как соловушка,а при встрече молчит как партизан на допросе?

Ответы · страница 2
Денис Бородин

..может вы тоже ведете себя иначе чем в чате?.. это может быть причиной.. запросто )))

Денис Бородин

Ирина Скорпионотигровна

в чате на него никто не смотрит,а при личной встрече у него совсем другие желания

***

Не все такие. Но и у таких свои преимущества есть. Не словом, так делом хорош.

Александ Николаевич

Мужчина при личной встрече с девушкой (особенной той что ему понравилась) сразу сбивается с мысли и не знает с чего начать разговор. Плюс потом волнуется и нервничает)))) ведь главное что, да глупо не выглядеть главное , а с детства нам запомнилась очень одна поговорка, "молчи за умного сойдёшь". Вот так вот всё и происходит)))

***

У девушки тоже речь отнимает ? значит - не пара

Валерий

у меня все прекрасно меня хорошо толкнули

***

Так поделитесь опытом на практике.

Валерий

влюбитесь с первого взгляда потеряйте и найдите вопреки всем преградам

Валентина Миронова

здесь можно только болтологией заниматься, а в жизни за слова надо отвечать

Динара Бралинова

ну если при встрече ты его не разочаруешь,то он будет по прежнему говорлив

Иг
Игорь

здесь в интернете ты можешь быть самим собой - а в жизни ""душат"" комплексы

Ярослав Скляр

лучше молчать,и казаться умным!,чем открыть рот и развеять все сомнения

Александра Владимировна

в чате он не видит Вашей реакции, а наяву боится сказать что-то невпопад

==
=Серёга =

подумать и написать проще,чем в реальности правильно поставить речь 🙂

И*
Иван *******

в метро-встречаются бичи бомжи и т.д!!! мама не говорила-ей акча ........дав

Т Р

в чате-поэзия проснулась и при встрече-словов не хватает...или словей

И.в

Наверное сражен женской красотой,что и слова на ум не приходят 🙂

Ирина Путилова

чтож вы такие хлипкие,а еще сильная половина.

И.в

Они делом докажут,а не словом(будем надеяться) 🙂

И.в

Нужно верить и внушать им это

И.в

Да,это сложный вопрос,насчет верности....... 😮

И.в

Думаю,на эту тему можно говорить до бесконечности и у этой мужской слабости, очень много причин.

Северьян Рухадзе

Потому что он наверно готов приступить к решительным действиям)

Маргарита Болотина

А может-пока не вижу-песни пою, а увижу-сердце замерло от восторга!

Камиль Абдуллович Хабибуллин

Потому чат это и есть рай для соловьев, а в жизни одни парптизаны

Кайрат Байжанов

потому что у мужчины при встрече появляется чувство скромности

Наталья Яковлева

самой интересно. вдруг им красота небесная язык примораживает?

Ирина Путилова

странно,в кафе всегда тепло

Аксиня Гиляжева

может это не его мысли а товарища чтоб привлечь к себе внимание

Ал
Александр

видно при встрече вы сразили его и он потерял дар речи,оробел)))

Ирина Савицкая

Думаю, потому что не очень умен. В умном мужчине всего в норме.