Денис Каховский

стоит ли ждать журавля из неба? или довольствоваться синицей в руках?

Ответы
Гузель Ишбулатова

труднее 1. В основном люди довольствуются2. Но не всегда тоже бывают счастливы

Чеширский Кот

иногда такой журавль попадается...что лучше все де синица=) но каждому свое=)

Ренат Кутубаев

сложно сказать каждому свое, но главное что бы это не был дятел в ж....))))))))))))

Ирина Кривоконева

Возьми синицу, раскорми до журавля. Лебедь ведь тоже гадким утёнком был

Ирина Фамилистая

а тут надо решить что тебе дороже далекий журавль или близкая синица

Владимир Луник

стоит стремиться к лучщему но всегда наслаждаться тем что уже есть

Галина Молоткова

Синица не только более доступна бывает, но и более привлекательной

Islam Dini

и синица не плоха.ведь каждое время года хорош своим прибытием.

... Сентябрь ...

лучше синица в руках,чем журавль в небе..кому что и смотря о чем

Иван Гацкий

стоит держать сеницу в руках, пока не прилетит журавель с неба

Марина Дементьева

если есть силы приручить журавля, то почему и не подождать?

Александра Угринович

это тебе самому выбирать, эсли лох сиди со своей синицей!

Ирина Этоя

лучше синица-- она и поменьше и не придавит если упадет))

Елена Бондарева

удовольствуйся синицей а журавель сам прилетит к тебе

Наталья Омельченко

довольствоваться синицей пока не поймаешь журавля))))

Dodik Kasper

что синица с журавлями, лучше ночь провесть с бл......ми

Anna Prygun

Ждите. Куда Вы денете синицу, когда прилетит журавль?

Екатерина Саркисова

ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ СИНИЦЕЙ,ПОКА ЖУРАВЛЬ НЕ ПРИЛЕТИТ

Ольга Никитина

смотря сколько времени в запасежизнь это радость

Ирина Мызникова

Стоит довольствоваться синицей и ждать журавля.