Ga
Gaika

Кошка любит варёные куриные яйца,это нормально?

−1
Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Они много чего едят из тог,что казалось бы для них не в норме вещей так что не переживайте. У меня кошка например умнет за милую душу кабачок как только увидет или дыню

Ga
Gaika

Ни чё се)

]~
]~[∆¢Tя

Ага. Возили к ветеринару на плановую прививку сказал мол они сами чувствуют в себе что им не хватает и как бы знают из чего это лучше получить. Как например чистят желудок едя траву если чувствуют что плоховато

Ga
Gaika

Буду знать)

]~
]~[∆¢Tя

Не зза что) мы сами удивлялись,а потом просто отбирать перестали еще до врача типа не жалко ешь

Майя Петрова

У нас была кошка, любившая свежие огурцы! Другие две орали- просили кабачковую икру! Слопали по 100 г каждая...

Та Еще

моя тоже. Стоит только стукнуть вареным яйцом и оппа, шепотком, утробно, мяу...

Ga
Gaika

Так же)

Татьяна Королева

они непредсказуемы, у был знакомый кот, который любит маслины и валялся в них

Наталья

Нормально. У меня был кот, он ел сырой картофель и очень любил гороховый суп)

Ga
Gaika

Прикольно)

Наталья

Да)

Галина Смирнова

А у меня кошка любила сырые. Каждый день не будите кормить ее яйцами?

Ал
Аленький🌹

У каждой твари есть пристрастия. Вот мой кот любил соленые помидоры

Галина

нормально, собаки тоже любят и творог и сметану яблоки и огурцы.

Ми
Мия

Моя тоже, им даже нужно давать особенно желток, лучше сырой

Св
Свободный

Абсолютно. У меня Барс даже жареные хреначит за обе щёки

Валентина Леонтьева(Карелия )

Мои два кота любили вареную свеклу, сырую картошку..

Звездочет Дальнобой Торонто

нормально бо котик будет есть то что ему нравится

Уральская Рябинушка

нормально. Моя ела свежие огурцы-хруст стоял

Евгения Ильиных

У меня ест огурцы, значит яца это нормально.

Лариса

да. все кошки с ума сходят по вареным яйцам

Евгения

Главное, чтоб аллергии не было от передоза

Татьяна Сивенкова

Моя предпочитает сырые яйца и кукурузу

Любовь Арутюнян

Нормально. Только много давать нельзя.

✔Н
✔️ Новости Дня

... я то же люблю ! мне кажется нормально

Lady Winter 🇷🇺

Да, нормально. Вареные полезнее сырых.