Ю*
Юлия *******

Не пишешь? Гордый?? Ну и не пиши, у меня таких как ты, сотня... сказала девочка фломастеру.)))))))))))

Ответы
Евгений Фомичев

Басня
Американский доллар важный,
Который нынче лезет всем в заем,
Однажды
С российским встретился рублем.
И ну куражиться и ну вовсю хвалиться:
"Передо мной трепещет род людской,
Открыты для меня все двери, все столицы,
Министры и купцы, и прочих званий лица
Спешат ко мне с протянутой рукой.
Я все могу купить, чего ни пожелаю,
Одних я жалую, других - казнить велю,
Я видел Грецию, я побывал в Китае,
Сравниться ли со мной какому-то рублю?.."
"А я с тобой не думаю равняться",
Российский рубль сказал ему в ответ.
"Я знаю, кто ты есть, и если уж признаться:
Что из того, что ты увидел свет?!
Тебе в любой стране лишь стоит появиться,
Как по твоим следам нужда и смерть идут.
За черные дела тебя берут убийцы,
Торговцы родиной тебя в карман кладут...
А я российский рубль, и я в руках народа,
Который строит мир и к миру мир зовет,
......здесь не помню....
А ну посторонись, российский рубль идет!!!

Радик Сулейманов

Просто Блеск! Мужчинам женскую душу не понять! Знаете, чего хочет женщина? Чтобы с ней обращались как с королевой; но хочет она этого от короля, а не от пешки. James Robison

Олег Лысков

ну из сотни фломастеров бывает только 1 хороший . А что касается гордости если ей пользоваться с умом то это очень хороший дар - но не все умеют ей пользоваться .

Oskar Delahoya

Как сказал Витя Ющенко: Ничто так не старит мужчину, как жизнь с одной и той же женщиной, Ну, и кто за омоложение?

С!
Сила !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

С!
Сила !!!

Удачного настроения!

Ю*
Юлия *******

спаси Господи...скажите а Эта книга с Благословения написана

С!
Сила !!!

Первая ее часть была освещена в церкви.

Ю*
Юлия *******

Я СПРАШУ У СВОЕГО ДУХОВНИКА МОЖНО ЛИ МНЕ ЕЕ ПОЧИТАТЬ КАК ОН СКАЖЕТ...

С!
Сила !!!

Хорошо. Вы ему вначале Божественный Манифест из книги покажите. его можно скачать вот по этой ссылке и распечатать http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/BOGHESTVENNIY_MANIFEST.rar

Наталья Безматная

Правильно. Молода и красива, зачем голову забивать фломастером который не пишет. Счастья тебе Юля.

Yasar Huseynov

а тем временем ее мысли были где то далеко-далеко, она просто не могла забыть любимого человека)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да неужели??? Здесь всего лишь ребенок, у которого, куча фломастером. И один из них высох! А сказать дети могут всё, что Вам даже в голову не придет! Я сама мама!!!!

Yasar Huseynov

я тоже ну не совсем мама, но знаю что и когда могут писать дети)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Все дети разные, давайте с этого начинать. И потом, девочка не написала, а СКАЗАЛА!!

Yasar Huseynov

ну конечнодевочка сказала, а вы написали)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да.

At
Atlantiks

Такой юморной вопрос можно понять так - Девушка очень Любит Искусство) Респект Таким Девушкам)

Александр Гершов

Я знаю эту девочку . она до сих пор ходит в каске . улыбается . и разговаривает с фломастерами

Асия Павлова

Прикол да, смешно. Сначала когда начинаешь читать, мысль начинает работать на опережение

Al
Aleksandr

у красивой женщины ухажеров всегда больше,чем нас,:сказал фломастер

. Хасс

хм..а зачем обычной девочке сотня фломастеров...?..это уже интересно..

Ромарио Огро

А фломастер ей в ответ. А у меня таких кто умеет писать, целый набор!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Фломастер не умеет говорить!!!!!!

mp
mpz124

но когда либо напишет в др адрес и возможно потеряет своё счастье

Tory Cherry

иногда это можно применить и к особям противоположного пола)))

Константин Пигута

закинул старик невод в море и сидит ..... как дурак без невода))))

Владимир Дацык

Кто просил рок - группу ? - ловите :

Turat Imerov

Правльно у нас ведро фламастера стоит 3 сома или 2 рубля

Марина

Да не гордый, а пустой, писать нечем. Всё как у людей.

Виолетта Токарева

ну будь я мужского пола было бы смешно, а так баян....