Ve
Versus

Когда я говорю что люди плохие, курят там, пьют. Мне говорят что нужно самому поменяться. Это как Нужно изминиться чтоб люди тоже изминились. Или они хотят чтобы я выпил, накурилься, ширнулся и закрылся с шлюхой в спальне? Ну типо я становлюсь таким же уебком как и остальные и теперь я должен видеть этот мир так же как и все остальные. Хренос два им.

Ответы
Жаворонок)

Нужно уметь быть счастливым каждую минуту, а не ждать, что счастье придет когда-нибудь потом. И обязательно улыбаться этому миру, каким бы грязным он тебе не казался в эту минуту… мир прекрасен. Научись видеть это!

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Лариса Яркина

Может быть воспринимать людей такими какие они есть?со всеми положительными и отрицательными качествами! Ведь идеальных людей не бывает!

Светлана Борецкая

если бы вы еще знали, что маты - это слова проклятия, то вы бы не произносили бы их в свою жизнь и в жизнь других людей.

Елена Склярова

Ну если накуришься и напьешься или ширнешься..то и шлюха не нужна будет..Интересно что ты с ней делал бы???)))

Геннадий Вороненко

Не суди,да не судим сам будешь. Каждый живет так,как он хочет жить. А с такими людьми перестань общаться.

Асия Павлова

МОЛОДЕЦ!!! Прежде всего надо оставаться самим собой и не под кого не подстраиваться.

Курманкуль Усипова

Если прыгают в воду, вы прыгнете,если прыгают в огонь,вы прыгнете? Будь самим сабой.

Я-
Я - Юлия!

))) Будь собой. А еще лучше следи за собой, будь осторожен. (Это не мои слова)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Живи свое жизнью.Соблюдай закон и не навязывай своего мнения другим.

Ак
Акапулько

)))))) мне вчера один урод тоже посоветовал начать курить и пить, а то ...

Елена (Москва)

Никто не должен никого заставлять, каждый сам в ответе за свой путь...

Вася

действительно, глупость какую-то Вам ляпнули. Набейте ему морду

Ирина Иванченко

вечная тема, трудно огурцу, попав в маринад не засолиться

No
Nora

понятно, правильно, только маты не гни - и вообще молодец!

Лариса Мельникова

не поддавайся, совсем не обязательно быть как все

Дмитрий Кон

и забить на всех. вроде как дешевле выйдет

Вик Петров

о нагородил...кто это говорит..пей кури ....

Прошлое

будьте таким как вы есть и все..