Ни
Нина

Воскресенье... Воскрешаем, от всех дел, сделанных за неделю, ОТДЫХАЕМ! У вас получается сегодня отдохнуть или кто - то будет продолжать снова спину гнуть? 😊

Ответы
Тамара Вецак

По божьему писанию и по русским обычаям ВОСКРЕСЕНЬЕ день праздничный работать не полагается, но могут быть и исключения это на усмотрение ваше

Валентина Титова

в субботу сплю день и ночь, такой уж период в моей жизни настал. Иначе всю неделю буду ходить как зомби или еще того хуже- заболею

Ни
Нина

😮 Ну и спите, если спится, всё лучше, чем не спать...

Валентина Титова

сон- лучший лекарь для меня в моем возрасте. кстати спрашиваю у ровесниц, как они в этом плане, все отвечают, что так же

Ни
Нина

И я люблю поспать, если чувствую недомоганье... + работаю ещё да и по сменам...

Валентина Титова

ну вы героиня! По сменам я бы вообще не выдержала

Ни
Нина

Да у меня работа нормальная, поэтому пока и работаю...

Ни
Нина

Спасибо...

Имя Женское

Нет....один выходной. А дома за неделю рука моя ни к чему не прикладывалась.....приходится всё перемолотить за этот выходной

Ни
Нина

😝

Имя Женское

Ага.....а вечерами вот так же язык на плече

Николай Высикан

Мои родители царство им небесное учили отдыхать в воскресенье. Парадокс не пред виденные обстоятельства гнем спину.

Ни
Нина

👍

Ни
Нина

ДО СВИДАНИЯ...

Elena Pesockaia

лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать... а если есть срочные дела, то воскресенье и праздники- не помеха...

Ни
Нина

👍

Вера Гудкова

в это воскресенье отдыхала,у меня жизнь была довольно легкой со мной, пока сын не закончил школу жила мама

Павел Вережан

Сегодня отдыхаю, завтра надо будет снег со двора вытаскивать, сейчас буранчик не большой начался.

Ни
Нина

НУ ЧТО Ж, НАДО, ТАК НАДО... ПРИДЁТСЯ СПИНУ ГНУТЬ... 😔

Ольга Колесникова

У меня не получается..завтра на работу из отпуска...есть еще кое какие недоделанные дела

Любовь Золотарева

Воскресенье, это воскрешение души на следующую недела. И среда поэтому по середине.

Ни
Нина

👍 ✊ ✋

Аптер Пётр Яковлевич

У нас по субботам отдыхают от всех дел.Это Вы можете от меня понять или тоже трудно?

Аптер Пётр Яковлевич

Я люблю публицистические произведния.Лирика меня мало привлекает

Ни
Нина

Да раньше так много было разных изданий, литературных , имею ввиду... Любила и я читать... Сейчас как то поотстала... Ничего такого не выписываем из периодики одни местные газеты с разного рода объявлениями, поздравлениями и телевиз. программой на неделю... Посчитали, что всё можно в Инете почитать... Какой там... Ничего и здесь не читается... Деградирую потихонечко...

Аптер Пётр Яковлевич

Не Вы одна,Нина.Сейчас нас всех пытаются опустить до нельзя

Ни
Нина

В том мы сами виноваты... Кто - то не может без книги засыпать, а кого из - за компа клещами не вытащишь...

Ни
Нина

Верю, много причин и других вполне...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне по участку пахать... Как раз февраля - время заготовки дров на следующую зиму

Ни
Нина

ДА ПРЕДСТАВЛЯЮ... ТЕРПЕНИЯ ВАМ, ВДОХНОВЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЖЕНСКОЙ ПОДДЕРЖКИ, УДАЧИ, ОДНИМ СЛОВОМ!

Да я, в общем всем этим совершенно один занимаюсь...

Иван Колисниченко

Интересный Вы человек, Виктор!

)))) Иван, ну ведь и я за Вами тоже послеживаю, мне Ваши реплики тоже интересны

Ни
Нина

👏

Рая Люба

Я вчера очень хорошо отдохнула, почти целый день провела в гостях у подруги.

Ни
Нина

👍

Рая Люба

Повезло мне с подругами. Всем таких желаю.

Ни
Нина

👍 👍

Вячеслав Майборода

К сожалению ,сегодня только вторник .Что то у тебя всё не в попад ,Ниночка

Ни
Нина

так это не у меня, у модераторов система разладилась...

Вячеслав Майборода

Нина ,не надо . Просто убери этот вопрос ,по крайней мере до воскресения

Ни
Нина

НИЧЕГО Я НЕ БУДУ УБИРАТЬ, ПУСТЬ КРУТЯТСЯ, РАЗ ЗАПУЩЕНЫ В МАШИНУ... ТАК ДАЖЕ ИНТЕРЕСНЕЙ... ЭТО ВСЕ ТОГДА НАДО УБИРАТЬ...Я ничего не выставляла, они при появлении меня автоматом запускаются в обиход...

Вячеслав Майборода

Наверное они в тебя очень влюблены А почему не убрать ? Странно

Ни
Нина

ОНИ МНЕ НЕ МЕШАЮТ, У ВСЕХ ИХ ДО КУЧИ, К КОМУ НЕ ЗАГЛЯНИ, ЭТИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЛЮДИ НЕ ВСЕ ВИДЕЛИ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЧИТАЮТ И ДАЖЕ ОТВЕЧАЮТ... и ВООБЩЕ, МНЕ НЕКОГДА..

Твой Повелитель 💕

Спину гнуть тоже нужно уметь. Упражнение называется гипреэкствензии

Ни
Нина

😮

Твой Повелитель 💕

Закройте рот-муха залетит

Ни
Нина

Это непроизвольно от удивления... 😕

Твой Повелитель 💕

Не залетела?

Ни
Нина

Какие же мухи зимой, снег только, но я дома... 😝

Твой Повелитель 💕

А моль?

Ни
Нина

Моли нет, хотя шубы и ковры имеются, видно не сезон...? 😝

Serik Ser

дни недели придумали специально чтоб подчинить волю человека

Васильевич

А завтра поНедельник. Но мы как дебилы идем чтото дельник.

Ни
Нина

😝

Васильевич

Так и название что мы не что -НЕДЕЛЯ.

Владимир Глазунов

СУТКИ КАЗЕННЫЙ ДИВАН ТРОЕ ДОМАШНИЙ -ОПЕРАТОР КОТЕЛЬНОЙ

Ни
Нина

😜 👍

Владимир Иванов

Чтобы кто то медитировал, кто то должен работать 😊

Улугбек

У меня каждый день - воскресение. Я - пенсионер...

Alexander Gorbachev

http://rasfokus.ru/sandro41 Посмотрите мои мои фотографии.

Ни
Нина

НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ...

Alexander Gorbachev

Может надо внесто ...страну(_США), город (Лас Вегас), потом имя Александр Горбачёв)

Ни
Нина

заходила, интересно у Вас... Размах большой, интересов много, да ещё живёте в Америке, хм... впечатляет... 👍

Alexander Gorbachev

Простите, так вы посмотрели фотографии? К слову. Я так же (с такими же интресами ) жил и в Союзе. Всегда фотоаппарат, гитара, спорт.

Ни
Нина

нет, в контакте немного...

Alexander Gorbachev

Ну....тогда в "Однокласниках".