Еva (Аnna Paula) Braun

Вам в наследство достался остров!!!...Как вы его назовете?...

Ответы · страница 3
Игорь Трофимов

В честь любимой!Ведь без вас единственных и любимых,мы мужчины слабые...........

Мария

посмотрела бы на остров. то се, что там есть чего нет, вооюбщем-подумала бы)))

Valeriy Kozlov

надо посмотреть на него, тогда понятно станет эльдорадо или антититаник)))

Ol
Olga

если в наследство то наверно название уже есть и незачем путать географию

Татьяна Радченко

Зачем думать о том чего не будет. Ну кто знает все впереди, потом и подумаю,

Ник - То

Как вам повезло с наследством! Поздравляю! Назовите долиной наследства!

Г(
Георгий (Егор) Бачурин

На честь, будущей рожденной в любви и гармонии, своей наследници дочери.

Светлана Агарзаева

Вот как оставят такое наследство, я думаю за названием дело не станет! 😉

Болот Исаев

взглянуть хорошо бы на него сначала, чтоб хоть от чего-то оттолкнуться

Малик Розыкулов

Разве это так важно, как его назвать? Главное, получить в наследство!

Марина Свянтицкая

да хоть как, лишь бы достался в наследство ( лучше побольше островок)

Елена Сергеева

У меня любимый человечек - внучка Катюша, вот и назвала бы ЕКАТЕРИНА

Леонид Писанов

ну если он через наследство достался - то у него уже есть название)

Анатолий

"Мой Разоритель"...А может, сразу его налоговой инспекции отписать?

Lera Kotova

Именем любимого исполнителя, или какого-нибудь великого человека

ОК
Оленька Кенть

я думаю у него уже будет название) и мне не придется ломать голову)

Галина Бердюгина

пока не получила остров в наследство даже заморачиваться не буду

Astri ...

Смотря где..какая растительность, ландшафт))) Всё имеет значение)))

Ева

Сначала пускай он достанется,а потом уже и над названием подумаю

Ева

название будет зависеть от того какой остров ,какие его особености

Наташа Игнатова

Я назову его "Долгожданное одиночество" (я же там одна жить буду?)

Еva (Аnna Paula) Braun

КАК МНОГО ЛЮДЕЙ ХОТЯТ ПОЖИТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ...