Ал
Алена

Странное желание встретить нг в лесу в избушке и чтоб вокруг много снега..А у вас какое желание?))

Ответы
Владимир Терентьев

Приказ вернуть
Тавал
Приказ вернуть из Сирии солдат!
Хмеймим.
На высоте наш президент.
Кто долг отдал, достойны все наград.
Игил разбит – исчерпан инцидент.

Почти два года праведной войны,
В борьбе Россия сохранила мир.
Мы отстояли совесть, честь страны…
Кто за террор?
Загнали всех сортир.

Достойны славы предков и отцов,
Героев встретит Родина всегда.
Родные дома ждут, как храбрецов,
Останутся в истории года.

Всем благодарна Сирия теперь,
За торжество свободы и идей.
Как раньше для друзей открыта дверь
И это знак признания людей.
12-13 декабря 2017 года

Галина Тюлькина

Если конечно избушка с удобствами, а потом первого утром ехать обратно. Нет я бы наверное не захотела. У меня есть дом в деревне 120 км туда продукты везти, дом топить, еду опять таки готовить, но уже не так удобно как городе, мы в доме только летом живём. Но конечно вокруг всё очень красиво, снегу полно.

Галина Тюлькина

Почему?

Виктор Алексеенков

РАСХОТЕЛ

Галина Тюлькина

Дело хозяйское. Переживём.

Максим Догадин

Я, собственно, скоро уже 9 лет, как живу именно в такой избушке, соответственно Новый год в ней же встречаю. Так что ничего странного в Вашем желании нет.

Ал
Алена

Ок,спасибо)

Александр Боровков

Хм-м... и дийствитильна... 30 декабря - 90 кг
31 декабря - 91 кг
1 января - 92 кг
2 января – 95кг
3 января – 98кг
4 января – 101кг
Ну и на хрена нам, такие праздники?!

Александр Боровков

А в избушке, стока нисъешь...

Ал
Алена

точно)

Валерий

Ну, почему странное! Мы же стремимся в душе к природе, к простой, но веселой жизни!А что может быть лучше избушки на Новый Год с незатейливой печкой!

Ал
Алена

Точно)

Валерий

👍 👍 😘

Алексей Александров

ВПОЛНЕ ПРЕКРАСНОЕ ЖЕЛАНИЕ. При этом, в каком бы глухом лесу и заброшенной избушке Вы не будете, НГ к Вам придет и Вы обязательно его встретите!

Ал
Алена

Спасибо)

Ирина Королева

а ЧТО ТАКОЕ "НГ"? МОЕ ЖЕЛАНИЕ ПРОЗАИЧНОЕ: ЧТОБЫ ВОЙНА В ДОНБАССЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ. И ШУТИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ - НА ЭТУ ТЕМУ...

Ал
Алена

Нг-это новый год

Валентина Клоконос

конечно дома в кругу внуков, их хохота, развертывания подарков, любимый муж нальет шампанского и съесть пирожное пьяная вишня

Александр Емельянов - Женат

в самолёте, в поезде - встречал.......в горной пещере и в лесу - встречал....... на яхтах и а море ...встречал... Где ещё ПОПРОБОВАТЬ ??????

Ал
Алена

Ну вы ваще))).......

Александр Емельянов - Женат

захотелось....и - СДЕЛАЛ....делов-то..!!!

Ал
Алена

У меня так не получается

Александр Емельянов - Женат

каждому - своё....и добавить - нечего...

Ан
Ангел

Мадмуазель, вы помните тот вечер
Как на балу у графа Валуа
Я тихо обнял сзади вас за плечи
И страстно-нежно в шею целовал

Константин Крылов

У меня почти так и было с 01. 01.2017 - 5 дней в тайге, в избушке, без э/э и тлф. Так мы с товарищем разгружаемся почти каждый год.))

Ал
Алена

Завидую вам по хорошему))

Константин Крылов

Вообще прелесть!))

Саша Иванов

Да я встречал в палатке. Шампанское замерзло. А так все как обычно. Аыпили закусили. Грибы поискали. Решили что не сезон.

Ал
Алена

))

Геннадий Николаев

В молодости мы новый год встречали в лесу на лыжах. А сейчас вообще нет снега и мороза, вот как изменился климат.

Надежда Чекмезова

У нас погодные условия больше настраивают на то,что нг встретим на травке зелененькой и цветущими деревьями!

Бортинженер Летающей Тарелки

Я первый год студенчества встречал. Была буржуйка, Водка. Советское шампанское. И патефон. Я его потом пропил

Олег

У меня в деревне около дома ёлочка растет.тоже хочу поехать.нарядить ее.печку затопить.стол накрыть..лепота

Людмила Свойкина

Хочу много снега и избушку в лесу . А в доме камин, хорошая музыка,и Замечательный "Здравия Желаю", все...........

Niemand Против Войны

Какое ж странное... В печке дрова потрескивают, на столе бутылочка кьянти, а на коленях черный кот мурчит.

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Да хоть снега немного и то хорошо...у нас его еще нет...а если и будет то немного и то через сутки тает..

Ал
Алена

У вас юг)

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Сначало так хотелось сюда но зимой хочется обратно к снега и морозам..

Ал
Алена

Нет уже той настоящей зимы что раньше((ну если только на севере

Ев
Евгения

........это здорово конечно камин, медвежья шкура,снег...а по факту дров в обрез...удобства во дворе....