Лю
Людмила

Прибиралась, делала генеральную уборку. Сломала 2 ногтя. Обстричь все или нарастить?

Ответы
Владимир Ткаченко

не спеши наращивать. пока сделаешь уборку, еще добавятся поломанные, после все вместе нарастишь (да и в доме чище будет)

Сергей Чабанов

Канеш постричь надо! И не два ,а все! И не убирать ногти - пусь Ваша месть квартире будет неотвратимой!!!)

Аликпер Агакишиев

да опусти пальцы в азотную кислоту..минут на 5....и ничего не надо будет стричь и растить...

Павел Шаланов

Скотчем приклейте до вечера хватит,посоветуетесь со стилистом может придумаете чего.

Aleksandr Pushkin

электрорубанок дать для ровной и гладкой отсрижки твоих ногтей??

Гена Лозовой

обстричь-женщ как правило с накрашеными ногтями отталкивает

Лю
Людмила

Я не крашу, просто нравится, когда они ухоженные) А цвет у меня и от природы неплохой, только маникюр и бесцветный лак)

Гена Лозовой

просто женщ спрашивают как нам маникюр? да никак-не интересен он ,главное чтоб подстрижены были

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
хочу посмотреть на какой ноге??

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Теперь еще приготовьте что-нибудь, может и вопрос отпадет

Павел Онешко

если вы кошка,тоесть животное,то зачем заморачиваться?

Юрий Большаков

наращивать не надо говорят так лучше в жопе ковырять

Сергей Сивоконь

Та лучше обстричь - лутчее в носе ковырятся !

Юлай С

в меру ,всё в меру! убирайтесь почаще🙂

Павел Дмитриевич

Вечная проблема. Или ногти или горничная

Лю
Людмила

У меня горничной нет, не заработала еще

Василий.

Завтра понедельник, время стичь ногти.

Лю
Людмила

Чтобы кому-нибудь не вцепиться? Не про меня

Василий.

Это примета стричь ногти по понедельникам, зубы болеть не будут.

Лю
Людмила

А как бриься по вечерам? в воскресенье? Утром в понеденьлник * никак? Я ванную драила, всю зафыркал.

Василий.

Нет у меня ванной, а бреюсь над раковиной.

Лю
Людмила

Печалька, желаю Вам нормальную квартиру

Василий.

Добрый день. Наоборот, от роскоши удрал на природу.

Мадлен

Отрастут самостоятельно - вы ж не труп.

Лю
Людмила

Отросли) Я не труп)

Kolya

Как вариант, накладные приклеить!))))

Вера Гудкова

не заморачиваюсь,делаю что удобнее.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы как-то я думаю сами разберётесь

Леонид

Обстрич. Или поменять профессию.

Леонид

В прошлом веке так и было.

Лю
Людмила

Мне платят за то, чтобы финансы фирмы были в порядке.

Леонид

Да шучу я. Всё понимаю. Вы умница, грамотная! Не то что такие как я.

Лю
Людмила

Ну блин, не обижайтесь, пожалуйста, я просто в чате более или менее свободна.......

Леонид

Я и не обижаюсь. С чего. 😉

Руслан Рахметов

не наращивай, я читал, это вредно