᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Среди местных даунов, ходят слухи о хохлах, выкопавших Черное море. Вопрос: Нафига росцыки придумали эту сказку, себя потроллить?

Ответы
Ценитель Прекрасного

А я терь думаю: может, это я дурак, а эти вбросы (начиная от невидимой красной нити и прочей ванили до политштампов) действительно нужны? Ведь только благодаря им первый встречный сам (САМ!) рисует себе на лбу шисятвосьмым таймсом "Я - ДОЛБАЁП!!1" - и мне ровно в ноль трудозатрат обходится отсеять из поля зрения процентов под семьдесят конченых.
То есть, вброс - не проблема. Наоборот, вброс - инструмент. Настоящая проблема - люди.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Соглашусь. Мне говорят, что люди ничего не решают, они лишь жертвы обстоятельств и действующей власти. Пусть так, но кто этим людям запрещает проверять информацию и заставляет топить за уничтожение людей

Lora

Впервые эта шутка о Черном море и украинцах датирована 2006 годом, и появилась она как сарказм в одной из юмористических программ.)) Едмунд Квасив - это персонаж одного из выпусков юмористических передач "UA - Украiна Aaфiгенна", где прозвучала эта хохма! Это Вам для общего развития!)) Все очень просто, идет информационная война!

Lora

Местных даунов она ищет! А сама то кем себя считаешь?!!!😂

Lora

Так ты поняла, или нет, кто эту сказку придумал? ))

Lora

Мира, сдулась!)) Пошла развиваться!))😂😂😂

Ол
Олег

я хохол... я тупо знаю, что и у Рюрика, и у какого-то там может быть самого хохлячего хохла нету столько рук, чтоб море отрыть... если вас когда-нибудь сбивало волной, то наверно понимаете...

Старый Знакомый

та дурики...Когда то какой то чел в ответ на шоу сказал типа - Вы еще скажите, что древние украинцы море выкопали)) а ушлые журналюги вырвали из контекста фразу и продвинули..так и пошло)))

Владимир Герасимов

Они и про свастику на телах бойцов ВСУ придумали, и про улицы в честь Бандеры и Шухевича. Не нравится, что хохлы выкопали Чёрное море, так возьмите и закопайте его!😉

Владимир Герасимов

Я маразматические хохлоучебники не читаю. Это твой удел😄

Владимир Герасимов

Из всей переписки по полной отзвенела ты. Как школьница, прочитавшая хохлоучебник. и усвоившая только школьную программу))

Павел Суздалев-Заславский

Это не сказка, это факт, правда было это очень давно, но хохлы должны гордится своими предками.Вот доказательство - лопата, которой они копали.🖼

Павел Суздалев-Заславский

Зачем, гордитесь своими предками. Вы и сейчас на границе с Белоруссией выкопали канаву, куда точно поместится Черное море.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Зачем, гордитесь своими предками. Вы и сейчас на границе с Белоруссией выкопали канаву, куда точно поместится Черное море... зачем ты это делаешь?

Павел Суздалев-Заславский

А, вот еще фотофакт.🖼

Грейсвандир

в мифологемах бредовых путинской пропаганды Россия живет) - нутро гнилое властное изживает себя изнутри - гниет... его последний час грядет

Старый Знакомый

та глупость это..когда то один на каком то эфире им ответил в шутку, что, мол, еще скажите, что укры Черное море выкопали...А они и уцепились))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

что еще недоумкам можно придумать, ведь они все крадут у дугих ибо своих мозгов нет
а те кто не крал давно слинял туда где его ценят

Галина Галчонок

я уже кацапским дебилам обьясняла каким гомном их накормили пропоГандоны .неее ...не доходит вата плотно утрамбована в их бошках

Слава З С У !

Єдиний відомий кацапу метод, відчути себе розумним, вигадати та розповідати дурню про сусіда😁

Андрей Григорьев

Блин, а можно с тобой все-таки познакомиться и потрындеть об этой фигне?

Ал
Александр

Реально такую хрень проталкивали🤷🏼‍♂️кто-то схавал. Беда.

Master Roma Mamedov

Умственно недоразвитые не могут придумать чего то стоящего

Павел Суздалев-Заславский

Это не сказка, действительно хохлы море копали.🖼

Павел Суздалев-Заславский

Читай историю укров.Сам лет пятнадцать назад написал историю украины (в украинских универах изучалась, лет десять, сейчас убрали, но в инете есть. набери мою фамилию и поищи. Прочти.

Вячеслав Чистяков

В ВАШЕМ УЧЕБНИКЕ ЗА НЕ ПОМНЮ КЛАСС ЭТО НАПИСАНО

Вячеслав Чистяков

ВОТ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ , ЕБАНУТЫЕ

Вячеслав Чистяков

гОСУДАРСТВА Украина до сталина вообще не было, под Поляками были, и теперь будете

Вячеслав Чистяков

историю читай как вас ляхи любили

Лоуренс Аравийский

А я верю в эту сказку - в то, что хохлы придумали

Слуга Государев

Не придумали это местные фашисты утверждают

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

меня не интересуют фантазии кретина ... ссылку покажешь, с утверждениями местных фашистов о ЧМ? нет(?) пиздуй и не позорься

Слуга Государев

Я сочувствую вашим близким им очень трудно с вами вы нуждаетесь в уходе или забеге

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сочувствуй своей маман, тупоголовой... ссыль с утверждением местных фашистов будет?

Слуга Государев

Расскажите какие медикаменты принимаете имейте ввиду категорически нельзя наркотики а вы похоже на них подсели необходимо лечение от наркомании

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

расскажи, что утверждают местные фашисты, идиот?) фантазии о медикаментах расскажешь своему врачу))

Максим Jw

Чушь вашу не обсуждаю! И не удаляй мой ответ!

Га
Галина

Показать, что они все дауны