Кирилл

Какие жизненные ценности самые важные?

Ответы
Лена Глухова

Честность по отношению к самому себе. Я ленив, поэтому мало зарабатывают, я жирный - много жру и мало двигаюсь ,я изменяю, не уверен, а лучшее ли у меня, я неопрятный- лень опять же, я глупый - мало читаю... Вообще в этом и подобном сложно самому себе признаться, обычно виноват кто- то или что- то...отсюда и многие проблемы,которых можно избежать.

Светик Светлая

держать слово, радоваться чужому счастью как своему, не тратить время на отношения которые не наполняет дружба или любовь

Ассоль Апельсинка.

Дом, работа( карьера), семья, хобби, друзья,здоровье,окружение, путешествия, природа, искусство.еда, вода, воздух.)

Галина Д.

Любовь и взаимопонимание. Материальное благополучие, а, следовательно, работа, позволяющая жить достойно. Дети.

Мила

Здоровье — самое важное из того, что нужно ценить в жизни, и о чем нужно постоянно заботиться

Татьяна Инкогнито

Счастливая семья, хорошая работа, верные друзья-это все и есть жизненные ценности)

Таня Qq

быть нужным...любить и быть любимым...ребенком сестрой женой мамой -кем угодно

Ирина Тюмень

Человечность, сострадание, любовь к природе и окружающему миру. Не эгоизм

Кирилл

может быть, у всех свои представления)

Жамал Юлдашева

зачем ты пришел в эту жизнь, что оставляешь после себя? вот эти ценности

Мария Калинина

Конечно, дружба и семья. Очень важно быть в окружении близких людей.

Сибирский Инквизитор

Справедливость, Сострадание, Открытость и Любовь ко всем "своим".

Karina Yankovskaya

честность. свобода. индивидуальность. и любовь если повезёт.

Елена ***

семья,мирное небо,здоровые родные и близкие,надежные друзья

Все Будет Афигенно

Для меня это: семья, домашние животные, друзья и девушка.

Сергей Старец Зануда

прочитал *женские прелести*, эх, видать жениться пора...

Алина Козьмина

семья( причем в неё входят и друзья, которые как семья)

Виктор Молодов

Семья, дети,внуки и если очень-очень повезёт-правнуки.

Жена Дракона

Удобное положение круглосуточно))) ну и чашечка кофе

** Катерина **

Семья , любовь , дети , карьера , деньги , свобода .......

Anna

родители на первом месте....все остальное вторично.