Оксана Дорофейчик

Есть подозрение что изменяет. Как проверить?

Ответы · страница 2
Ангелина Флях

"Шило в мешке не утаить".А лишний раз доводить СЕБЯ до психа - нет смысла.

Ангелина Флях

Многие этого не стоят, да и не оценят.Женщины мудрее мужчин.

Хххиванххх (..............)

в передачу соблазны с машей маленовской или в брачное чтиво обратись)

Оксана Дорофейчик

С удовольствием бы. Да нет у нас такого в городе.

Хххиванххх (..............)

так в москве соблазны с машей малиновской ) да и по ю-тв идет передача ночью можешь глянуть

Владимир Латников

лучше не проверять само проявится лож всегда всплывет когда не ждешь

Екатерина Ошкордина

а зачем проверять... спросите сразу в лоб, посмотрите на реакцию...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Всегда есть доброжелатели которые расскажут . Вопрос времени.

Оксана Дорофейчик

Так вот в том то и дело, что доброжелатели то и намекнули, если можно так сказать. А доказательств то нет не у кого. А ты мучайся.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Деза. Кишки мотают из реаности. ИЛИ рассказывают что есть.

Оксана Дорофейчик

В том то и вопрос. Не знаю. Или это утка, или же нет.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Наблюдение и напряженное ожидание или выяснение отношение - разрушить может.

Галина Березенцева(Волгоград)

Не пойман,не вор!Не чуствуйте перемены в отношении---радуйтесь!А домыслы,перессуды ---разруха!

Андрюшка

только выловить а честно поговорить ведь выкручиваться будет

Андрюшка

так что выход один частный детектив

Uljana Kocher

И зачем? Чтобы расстраиваться или сомневаться в подозрениях.

Надежда Лапочка

не изменять самой.. 😉 тогда будет доверие , а не подозрение?!

Оксана Дорофейчик

Никогда до такого не опускалась и не опущусь.

Надежда Лапочка

ну и правильно..И проверять тоже не надо. Или доверять, или не жить!

Еl
Еlzve

Если вы в городе то частный детектив все выяснит для вас.

Оксана Дорофейчик

В городе. Но до слежки не хочется опускаться.

Еl
Еlzve

Ну не сама же за углом будете прятаTься)) Профессионал все сделает. Зато наверняка узнаете.А остальное все домыслы.

Владимир Кулеев

Никак, само пройдет либо вылезет. Не буди лихо пока тихо.

Надежда Малкова

А за чем?Нужно верить .Тогда и изменять не будет.

Виталий Мухонько

Не надо проверять-сделай так,чтобы не изменяла

Ол
Оля

поговорить для начала.предоставить ему факты

Ол
Оля

так может и нет ничего.откуда подозрения?

Оксана Дорофейчик

Нашептали. При разговорах по телефону - уходит в другую комнату. Редкие моменты близости и еще много чего.

Ол
Оля

значит нашепчут еще.и кто такая и где встречаются

Оксана Дорофейчик

В том то и дело, что не знаю. И вычислить не могу.

Ол
Оля

такие вещи рано или поздно все равно узнаются

Жанна Махамбетова

тайное,рано или поздно станет явью,не спешите

Оксана Клиш

а если изменяет готовы ли принять реальность

Анна Быкова

проверять,то есть даже ходить везде по пятам

Ирина Будько

не думайте об этом...это разрушит всю жизнь...

Оксана Дорофейчик

Уже разрушает. Поэтому и хочу узнать.

Ирина Будько

не надо проверять! любите себя!

Оксана Дорофейчик

Люблю. Просто не могу, когда за моей спиной такое творится. И чтоб еще ниже не опустится, и не перестать себя уважать необходима правда.

Ирина Будько

тогда вопрос не в бровь а в глаз!

Оксана Дорофейчик

Пробовала, без результативно.

Ирина Будько

тогда решать вам самой что делать...

Оксана Дорофейчик

Спасибо. Просто думала. что кто то был в такой ситуации, может подскажет.

Елена Lenta

Лучше не проверять, а сразу изменить самой)))

Оксана Дорофейчик

А потом чувствовать себя еще хуже. Если бы факт измены уже был 100%, то даже не задумывалась бы. А здесь.....

Елена Lenta

От этого можно себя только лучше почувствовать.

Елена Lenta

И это тоже. И вообще, ты нужна и востребована, а он-никто)))

Куликова Елена

Зачем? Если цель жить вместе, лучше не знать.

❀❀❀Елена❀❀❀

Оно Вам надо??? Меньше знаешь - крепче спишь...