Лукас Шакал

Да выбрал я все фото с самолётами.... Есть мнение, что из-за космической радиации и примитивизма наших ракет, в этом столетии человек не полетит на Марс. Нужен ли тот Марс, или стоит дать шанс смельчакам шанс, водрузить флаг на планете роботов?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Роботы скорее всего будут осваивать красную планету,и это еще при хорошем сценарии. Так как в представлении писателей -фантастов 50-60-х годов, мы уж к 2021 году солнечную систему освоили. А летаем только на орбите

Лукас Шакал

Марс и есть планета роботов)

*Елена Сергеевна*

Да на хрен надо... Пусть лучше цены на продукты и коммунальные платежи отрегулируют...

Лукас Шакал

не дождётесь

*Елена Сергеевна*

Да уж...

Лукас Шакал

Им наши цены - лишь горсть песка между рук

*Елена Сергеевна*

Зато нам офигеть..

Rima Kravcenko

покорители всюду нужны-знак посещения