Антон Пономарев

Случайность - следствие неосознанной закономерности. К. Маркс. Так и есть?

Ответы
Кобра 13*****

Чем голову ерундой забивать -- лучше бы Карла семью обеспечивал. Детей куча - а денег на еду и лекарства не было(((((((

Антон Пономарев

Точно! А ещё всю Жизнь у Энгельса деньги выпрашивал на публикацию своих книжек, весь Мир с ума свёл, а подконец -то и заявил -, гордо, "Я Больше - не Марксист!!", Практически разорив Энгельса и угробив собственную семью

Кобра 13*****

вот козел! а еще еврей, называется))) евреи обычно всё для семьи, всё в дом)))

Tatyana Cherny

Непознанной закономерности. Все же, есть разница

Антон Пономарев

Безусловно, Есть. В ЧЁМ на Ваш Взгляд? 😉

Tatyana Cherny

Между неосознанной и непознанной? Непознанная рано или поздно познается, а неосознанная- это как инстинкт так и будет случайностью.

Антон Пономарев

Да неа, Эт ловкий ход, чтоб уклонится от ответа;- Сугессия: _ Делаю Вид, что что-то Делаю.. Инстинкт - Никогда неслучаенъ, Он - Вырабатывается тысячелетиями 😉 , Как рефлекс, сначала безусловный, а потом - Условный.. 👣 А вот СЛУЧАЙНОСТЬ... -= Это Загадка.. 👥 👭 🏃 👥 💏 😇 .. Или НЕТ!? 😉

Tatyana Cherny

Хорошо. Предположим, Вы подбрасываете монетку.Какой стороной она упадет- это загадка. А , вот то, что шансы у обеих сторон равны и монетка в пятидесяти процентах из ста упадет , например, орлом- это уже закономерность.. Или нет? 😄

Антон Пономарев

😃 😃 Нет конечно!! Это - есть Теория случайныхъ чисел!! 😍 А вот какое Сочетание карт выпадет в Преферансе, или число при игре в рулетку - Эт уже Теория Вероятности; Тут всё уже от Времени Зависит 👿 😄

Tatyana Cherny

Да, безусловно, но, и в рулетке, и в преферансе количество комбинаций ограничено, значит, и закономерность можно проследить..К сожалению, я не сильна в высшей математике..

Антон Пономарев

Да я Тож! 😥

Светлана Чудинова

Так точно.