Юлия

Как тащить пять пакетов из магазина - так ничего... А как матом ругнулась - так ты же девушка....

Ответы
Olezhka.antonov60@mail.ru

Девушкой быть нехорошо.Надо быть вьючным животным.Т.Е.Мама,домохозяйка и по совместительству ремонтник и жена.😉😁

Юлия

Я и лошадь , я и бык, я и баба , и мужик))))

Olezhka.antonov60@mail.ru

Точно.Как при СССР.В руках- сетка,на руках-Светка,впереди 5ти летний план ,а сзади-Пьяный Иван.😁

Юлия

О, этого не слышала - спасибо, запомню))))

Николай Кочубей

Вывод! Переезжай в деревню! Пакеты с магазина те же! А вот на мат внимания никто не обратит! Ведь ты же девушка!🤣

Михаил Кардовский

👍👍👍😁😁Хотя я таскаюсь с женой по магазинам.Хоть и не терплю этого дела.Вам🌹🎂🍹😁

Юлия

Вы молодец)))

Михаил Кардовский

Балбес я старый 😁Это после того как пить бросил.А до этого...,если на бутылку даст женат-сходить могу.

Ба
Балагурушка

Не обращайтесь внимание на закомплексованных. Брось пакеты на землю и выругайся на англицком: о май гад)))

Владимир Шибнев

Правильно. Не таскай по пять пакетов. Притащи 2, потом ещё сходи в магазин. Лень ведь...

Юлия

А помочь слабо?

Владимир Шибнев

А чей это выбор: два или пять? Надеяться всегда нужно только на себя, а не взывать к совести других. Я, например, делаю именно так. Никто не обязан исправлять мои ошибки и удовлетворять запросы

Юлия

Вы жегаты?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"А сейчас в нашей программе - эквилибристы-матерщинники на колючей проволоке".

Юлия

😹😹😹👍

Галина

различие между физической силой и моральным обликом всегда существовало .

Константин

Да..девушка и не личит ругаться..а пять пакетов- лень лишний раз сходить)

Александр Кузнецов

🤔 а как физические способности пересекаются с моральными нормами?

Дядzя Валя

..да уже не девушка давно..а мужик))) пора уже это всем признать!))

Юлия

Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик.....

Дядzя Валя

во во..значит с репкой сама справишься..))

Юлия

А то...

Дядzя Валя

🌻😍 и всё это без потери присущей вам грации и изящества))

Гена Лозовой

только девушкам и позволительно ругаться-прияттно слышать

Евгений Загаринский

Девушкам вообще не положено ругаться нецензурной бранью

Сергій

Есть ведь те кто пакеты не тягает, а матом кроет

Александр

Наверное, когда один из этих пакетов порвался?)

Юлия

О, это вообще беда... Сапожники нервно курят в сторонке)))

Александр

Может не стоит так нагружаться?

Володя

нестрашно можно по одному мату на каждый пакет

Ольга

Это мне что то напоминает очень🙄🙃

Владимир Ермоленко

Наверное один раз в неделю в магазин ходите?

Юлия

Да. Остальные шесть дней работаю

Владимир Ермоленко

Ходить вместе в выходной день)

Милош Йованович

Именно так.Вы же девушка.Не тащите столько...

Алексей Прибылов

а какой дурак заставляет тащить 5 пакетов?

Ал
Александр

Ругайся нежным голосом, с придыханием )))))