Светлана

Если мы учимся на своих ошибках, почему мы боимся их совершать?

Ответы · страница 11
Ирина Ванькова

А нужно не бояться, нужно совершать! Совершать и совершать!!!

Олег Станиславович Соколов

Ошибки бывают и полезными...если ошибаешься не в ту сторону.

Федосеева ;)

Поверните и идите ошибаться в правильном направлении. 😉 )))

Федосеева ;)

ну прямо БЕЗНАДЁГА получается... )) Взлетайте! 😉

Олег Станиславович Соколов

Нет безвыходных ситуаций! 🌹

Федосеева ;)

УРА! консенсус!! 👍 😉 😞

Олег Станиславович Соколов

За наше взаимопонимание! 🍷

Валентина Мезрина

Боимся боли: каждая ошибка- боль, а как опыт не воспринимаем

Николай Дубинин

...у каждого свой страх. Слово сопровожденное эмоцией, будет отпечатком в подсознании. Если девочке скажут что она достойна любви только тогда, когда не будет совершать ошибок, отлично учиться, будет умницей, и тому подобное - эта девочка обречена делать многое вопреки своему счастью. Детский разум весьма слаб, и от того не не критичен, и информация, как команда, проходит прямиком в подсознание. Вот та матрица, по которой женщины стремятся быть впереди планеты всей ...и совершают ошибки из - за страха перед ними. Или чисто на рефлексе.

Лидия Белокопытова

потому что один раз совершили то зачем их совершать ещё раз

Алла Дударева

это дураки учатся на своих ошибках, умные учатся на чужих....

Борис Борисович

так пока не совершишь и не понимаешь что это была ошибка )))))

Татьяна Савельева

мы не боимся их совершать мы просто бываем очень осторожны

Канат Чекенов

устали потому,что наступать на одни и те же грабли))))))))))))))))

Раушан Булхаирова

Потомц что некоторые ошибки приносят боль и разочарование

Мила

Редко кто то извлекает из этого урок, восновном повторяют.

Федосеева ;)

Вероятно не до конца прочувствовали ОШИБКУ с первого раза... 😉 решили закрепить результат. )

Сергей Сацук

Дураки учатся на своих ошибках,а умные - на ошибках других.

Свиристелка

потому что отвечаем не только за себя, но и за других людей

Вероника Королевская.

Потому что все промахи приносят боль и очень большую боль.

Эр
Эрнест

и ничего мы их не боимся совершать..но дороговвато выходит

Магомед Багомедов

Потому что последствия ошибок очень болезненно переносим

Мила

Рамиль

Я учусь на ошибках людей,которые следовали моим советам. 😄

Марина Андреева

только дураки учатся на своих ошибках!!умные-анализируют!

Ленка

Не обязательно совершить ошибку, чтобы чему-то научиться.

Евгений Медем

Вы заранее знаете, что делаете ошибку? http://www.proza.ru/avtor/stereomag