Светлана

Если мы учимся на своих ошибках, почему мы боимся их совершать?

Ответы · страница 29
Чё
Чёрный

Неучами хотим остаться

Валерий Ратников 🇨🇳

потому, что не удачные.

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 Приятных выходных Катя!

Noname

Потому что учится лень

Алëнка

Изменения тому виной)))

Владимир Беккер

Потому что это ошибки.

Сергей Фалендыш

учится никто не любит

Сергей Фалендыш

от ить

Сергей Фалендыш

Неужели мы так очерствели душойТолько б брюхо набить, а потом на покой?Телевизор включив, не глядим на экранЧто бы новость в душе не оставила ранНеужели не видим, как падаем в низ?Кто слабей на панель, кто сильней на карнизЖадность, сытость и алчность – они на конеПравда, совесть и верность – погибли в винеНеужели так просто нас всех обмануть?И прикрывшись свободой назад отшвырнутьРади полных прилавков и свободы болтатьМы готовы детей в беспризорники гнатьИ не видеть, как кучка вонючих делягПродает нашу Родину - прям на глазах…

Александер Яволовский

А вы совершали ошибки

Victoria

Пока нет не совершила ошибки

Александер Яволовский

Значит ничему не научились?

Victoria

Возможно.

Танюшенька Душенька

Ошибки ошибкам рознь)

Танюшенька Душенька

Не помешает)

Ольга Петрова

Не знаем последствий.

Федосеева ;)

Самая большая ошибка, которую вы можете сделать в жизни, это постоянно боятся сделать ошибку. 😉

Наиля Куракина

лучше учится на чужих

Да Ос

да и даже бояться их совершать - нет времени... суетно живём...

Володя

опыт -хранилище еудач

Володя

неудачи становятся опорными точками это давит на человека

Вера Гудкова

Ни чему мы не учимся...

* Александр Брагин *

Потому что научились.

Владимир Владимирович

больно делают заразы

Владимир Владимирович

плачут конечно. но у них жизнь в роскоши за это)

Владимир Владимирович

не. им не надо о простых вещах задумываться, которые многим либо не по корману либо они копят на них

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Зато они задумываются о тех проблемах, о которых обычные люди даже и не задумываются :))))

Владимир Владимирович

да, но им не надо думать где деньги на хлеб с сыром взять

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да. У всех свои проблемы :))

Лариса Шималина

а вдруг не научимся...

Classic

Если не научимся будем наступать на одни и те же грабли множество раз

Александр Шебалин .

Не думаем перед этим.

--
- - - -

Не ошибается тот, кто ничего не делает

Александр Петрович Кудрявцев

чаще боимся признать

Елена

согласна

Вячеслав К.

задолбались учиться

Федосеева ;)

Ооо сколько нам открытий чудныхГотовит просвещенья духИ опыт, сын ошибок трудных,И гений, парадоксов друг,И случай, бог изобретатель.

Вячеслав К.

типа того

Fe
Fea

Я не боюсь совершать

--
- - - -

И правильно делаете!!! Не ошибается только тот, кто ничего не делает и оправдывает свою бездеятельность этими самыми "нормами" пресловутой нравственности, морали и прочей фигни.... Синдром Премудрого Пескаря...

Fe
Fea

Ну в любом случае наша жизнь,наш опыт.

Илья *

Вот почему ты боишся

Victoria

Я спросила у тебя.