Светлана

Если мы учимся на своих ошибках, почему мы боимся их совершать?

Ответы · страница 33
Te
Terminator-Term

Да лана

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Доброго времени суток! Читала здесь ответы друзей и очень была удивлена, что ты себе короткую жизнь отмерил! Это с чем-то связано, Марк?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне, например лучше, когда я знаю, что ты есть!

Te
Terminator-Term

Спасибо за подержку. Ты обо мне многое не знаешь

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я знаю, что твои ответы поднимают мне мое вечно поганое настроение! А для меня это много значит!

Склифосовский

Больно)

Марина М

да.....ьольно, но ведь это тоже жизнь) да?

Склифосовский

Конечно))) жизнь прекрасна))

Марина М

да) и горькая и сладкая, и пресная, и солёная)))))))

Александр Грызлов

не знаю

Юрий Паренкин

почему

Юрий Паренкин

Трусливые..........я не думаю. Трусливые вооюще ничего не совершают

Юрий Паренкин

Тогда все не так просто в мире.

Ромашка

больно

Наташа

Больно....но всё проходит...

Златка Золотая Она Же Зая

Больно

Надежда Надежда

не без этого, зато закаляет

Elchin Kuliyev

больно

Ван`ия ( Губерния Московия )

больно

Прошлое

разве?

Прошлое

не так...А если моя ошибка приведет ну например к смерти другого человека? Махнуть рукой? а...опыт...(((

Евгений Трофимов

кажись мы не поняли друг друга..))

Прошлое

Да нет.Просто это дурацкие постуолаты: все будет хорошо. Все что ни делается- к лучшему...успокаиваем себя.. а зря..

Прошлое

ну вот... так зачем совершать ошибки?

Прошлое

вотттт... Хотя ...ай да ладно))))

Катя Петрушкина

Трусы

--
- - - -

Не ошибаться может только тот, кто ничего не делает

Катя Петрушкина

Или идёт заранее по безопасному пути

--
- - - -

На любом внешне безопасном пути могут подстерегать опасности

Катя Петрушкина

Если идти по Вашей логике , то и ничегонеделание тоже может накрыть опасность

--
- - - -

Эта логика абсолютно истинная и непоколебимая. Да. Может и очень серьезно. А вот КАК это возможно - расскажете мне вы. Подумайте.

Катя Петрушкина

Даже не буду пытаться . Потому что , для вас существует только одна точка зрения . Вы эгоист в диалоге

--
- - - -

Снова глубокое заблуждение. В таком случае я расскажу, как. Элементарно - ничего не делая можно пропустить массу важнейших событий в жизни

Светлана Дубонос

Глупы

Марина М

за всю историю человечества этого не было)))))))) значит мир глуп?

Алексей Давыдов

зачем

Федосеева ;)

А за тем, что если вы ничем не рискуете, вы рискуете всем...

Анна Широй

Люди

--
- - - -

Ну да. А я, типа, лобсетр, ползающий по дну океана...?

Aijan Kunibekova

Х.з

Федосеева ;)

Ну данный товарищ (Х.з) вообще всё знает!!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😘

Елена Данилова

😊