Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот почему врачи настаивают на том , что излишний вес это одна из причин высокого давления, и никто не хочет зайти с другой логической стороны. Человек больше, в нем больше всего значит и давление соответственно должно быть больше. Но кто то возразит и скажет, что есть полные люди с нормальным давлением, но и это вписывается в мою мысль, если есть такие люди , значит полнота не решающий фактор в гипертонии?

Ответы · страница 3
Сергей Кузьмин

но и не маловажный

А вы считаете что Черчилль был мутант

Сергей Кузьмин

а Вы думаете он ни чем не болел?

ну вы еще спросите считаю ли я что он не умер

Сергей Кузьмин

ну, если считаете, что лишний вес не имеет побочных явлений, тогда не отказывайте себе ни в чем.

ну и люди с больной печенью продолжают пить

..
........?

меньше жрать надо

..
........?

так у тебя же есть у кого)

а ты не завидуй иди поищи себе

..
........?

зачем? Отдыхаю пока!) найти - разве проблема?

я не ищу поэтому не знаю

..
........?

ну еще бы! ты только фото выставляешь в платье - и толпы поклонников у твоих ног😄

Петр Соколов

Идея! Правильная.

Петр Соколов

Врачи уже давно исчерпали лимит доверия, и только идиоты продолжают им верить без оговорочно( они ненужнуную операцию сделают за деньги, хорошо еще органы не воруют).

Александр Грызлов

Не дна, к доктору

Александр Грызлов

Не знаю , это т9 , к доктору

Марьяна Иванникова

один из решающих

Туничка

это следствие..

Валерий Ратников 🇨🇳

кровь густеет.

Ирина

нет конечно

Ван`ия ( Губерния Московия )

кто бы знал

Галина

но вредный

с чего бы говорят что курильщики все от рака умрут а что то не особо

Ел
Елена

Согласна

Вера Гудкова

Логично.

La Testa

Класс

Светлана Радуга

🤔

Светлана Радуга

Миша, ты чего? Какой же дрыщ?

Светлана Радуга

Нормуль, моль любимый размер!))))