..

- Что вы можете сказать в своё оправдание?

Ответы · страница 2
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А я ... должна перед кем-то оправдываться? Передо мной пусть оправдываются..))

Евгений Лескин

реки держи над одеялом когда засыпаешь... такие вопросы до добра не доведут

Алекс Венцель

Вот чего никогда не делал, так это не оправдывался...Не дождётесь...))))))))

Александр Цыганок

Наверное то, что мог бы влюбиться в Вас окончательно и бесповоротно)))

Сергей Грудцын

....достаточно,( расстрелять, наградить, распять, озадачить) следующий!

Алекс Венцель

Так не в чем оправдываться: -Не был, не участвовал, не состоял...))))))))))

Алекс Венцель

Не привлекался...)))))

Абуссупиян Гаджиев

ВИНОВАТ ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ВАС ЕСЛИ МОЖЕТЕ КАТЕРИНА ОСАДЧАЯ.

Катерина Осадчая

И кто это? серый кружочек так просится?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что оправдываться не буду, все, что делала-делала с удовольствием.

Ан
Анна

Ничего! Почему вы так думаете что-то не так? 🤷‍♀️🤷‍♀️😒😳🙄

Кто-То

Мало ли, может накосячили где)

Ан
Анна

Аааа в этом смысле? Сразу же не поняла вас простите пожалуйста 🙂! Ну если только что много сладкого ем! Если только так! То это да! Косяк мой! Осознаю! Но организму требуется сладость! Ничего поделать не могу с этим делом то! Увы и ах 🙄🙄🤦‍♀️😒😩🤷‍♀️

Валерий Карпухин

Все делаю, только, из самых положительных побуждений, а не иначе)

Дильбар Минсафина

В моем возрасте - я себе позволила не оправдываться ни перед кем.

Sergey

до устройства на работу сантехником в германии, не хватило 3 см.

Катерина Осадчая

Это ростом не вышел или чем?

Sergey

вы что юмор не понимаете или порно не разу не смотрели.

Катерина Осадчая

И юмор понимаю и порно смотрела,но ответ не поняла

Sergey

для чего дама в германии вызывает сантехника, ведь это же весьма банальная всем известная тема.

Володя Б

Почему...я должен оправдываться...со мной все в порядке...Катя....

Катерина Осадчая

Это общий вопрос.НЕ берите на свой счёт.

Ася Удачная

не надо некогда оправдыватся значить вы сделали то что хотели

Дмитрий Я

что надо сначала что то натворить что бы потом оправдываться.

Дмитрий Гетманский

Иисус Христос меня простил и оправдал на Голгофском кресте!!!!

Александр

а зачем? ты уже все решила и придумала!!! даже то чего и не было!

Эдсон

Коселёк, коселёк, нету у вас методов против Кости Сапрыкина...

Имя Женское

Лучше быть "виноватой", чем оправдывать себя от лживых мнений

Ольга Домрачева

оправдываться, значит признавать свои ошибки или косяки...,