Niherasebeblia

Пока умные докапываются до корней....? 👲

Ответы · страница 2
Руфина Заинуллина

кто то доводит до ума.

Niherasebeblia

Пока умные докапываются до корней, сообразительные дотягиваются до плодов !

Надежда

Глупые съедают плоды

Надежда

пока придумает, смекалистый заберет

Niherasebeblia

сожрет как есть и отравится,дай бог!

Надежда

Тоже обидно. Умный ест корешки

Niherasebeblia

умный придумает как использовать то что есть,и не дать себя обобрать по 2-му разу!

Надежда

Тогда ладно

Люба Иванова

тупые сожрали вершки

Niherasebeblia

Пока умные докапываются до корней, сообразительные дотягиваются до плодов ! а глупые намереваются усё отнять и поделить по справедливости!

Люба Иванова

дааа что то я не вписалась в эту кучу

Elchin Kuliyev

глупые срывают плоды

Niherasebeblia

Пока умные докапываются до корней, сообразительные дотягиваются до плодов, а глупые намереваются усё отнять и поделить по справедливости!

Lena Lubaia

а что, в знании - сила

Niherasebeblia

Lena Lubaia

и действительно

Лидия Богданова

глупый их уж сьел))

Niherasebeblia

Майя Петрова

дураки жрут плоды

Niherasebeblia

Пока умные докапываются до корней, сообразительные дотягиваются до плодов ! ЗАЧОТТТ!!

Майя Петрова

Смеюсь над своим вариантом... У Вас - про хитрых. У меня бабушка про некоторых говорила: "Дурак, а хитрый!" Спасибо за зачёт - так ВУЗ напомнило, молодость...

Ле
Лета

глупые их красят

Владимир Гараган

Почему красят ))))))) 😝

Niherasebeblia

Ле
Лета

у меня корни отрастают с быстротой молнии 😉

Владимир Гараган

сразу видать - блондинка - думает о корнях волос)))))))))))))))))))) Ну правда жи!!!!

Ле
Лета

ну ато)

Niherasebeblia

да,это от души! при слове "корни",о корнях волос вспомнил бы в последнюю очередь! впрочем мне всё равно,я лысый.

Ле
Лета

а мне то нет,пора красить 😄

Rima Kravcenko

другие уже знают

Niherasebeblia

Пока умные докапываются до корней, сообразительные дотягиваются до плодов ! 😋

Rima Kravcenko

что то сходное. время сбор плодов

Ольга Бурлакова

корни сгнивают

Niherasebeblia

Евгений Никитин

а мишка спецом ждёт, каб груши-дички подгнили (чтоб потом расслабиться перед зимней спячкой)....

Niherasebeblia

а я думал что они перед зимой рыбу ловят!видел сюжет по "нейшнел географик!"

Евгений Никитин

про белых медведей. наверное (или про канадско-американских гризли)?

Niherasebeblia

толи канадских ,то ли норвежских! а с груш не сильно зажируешь!

Евгений Никитин

...потому что груш-дичек мало

Ол
Ольга

Умные косят...)))

Niherasebeblia

Аглая

а вы что?

Niherasebeblia

Аглая

👍

Ирина Отставнова Кочнева

Что?

Niherasebeblia

Пока умные докапываются до корней, сообразительные дотягиваются до плодов ! 🍒

Валерия Гольникова

ма

Niherasebeblia

ат маадифа лишоль бе иврит?