Аня Розенблюм-Задунайская

Как часто у вас бывает , посмотрите. Вот я смотрю всегда на 3 четвери от солнесоянии! А вы куда смотрите? знаю, что вы тупые. Это есть факт! Увы! Не обижайся, мой далекий Друг! А в чем вопрос? Ибо удалят? Дайте подумать. Где был мягкий? Там с умением станет твердым! Умение и опыт! Это наше все! Учитесь сестры! 5 минут! И они станут христианами!

Ответы
Уральская Рябинушка

О чём речь, не поняла. А где вопрос?

Аня Розенблюм-Задунайская

А вот про вопрос я и забыла! Увы! Давайте я задам вопрос туда? Куда не стоит ходить, в Дали крайние? В Лукоморье?

Уральская Рябинушка

В Лукоморье не надо. Там Русалка. С ней опасны игры