Сч
Счастливая

"В душе есть тихий уголок,куда мы никого не допускаем.Но трепетно мечтаем, чтоб кто-нибудь переступил порог" А Вы мечтаете?

Ответы · страница 2
Олег Grom

Нет, проблемы возникают на порядок - зачем? Всё пройдёт, а это быстро пройдёт....

Dik@ya Koshk@

я бы не хотела что бы кто то переступил порог моего тихого душевного уголка

Vladimir Ogarkov

нет, зачем мечтать о том, куда мы никого не допускам - несуразица какая-то

Профиль Удалён

Да занято давно уж место) Я не являюсь интернет-невестой)))))))))))))))))))))))

Lu
Lukashenko-1958

Нет. Я не люблю когда мне лезут в душу, Тем более когда в неё плюют.

Артём

уже переступили один раз. нагадили и удалились. больше не мечтаю

Сч
Счастливая

В душе журчат весенние капели,Пьянит дурманом пряный аромат,И в кружевах волшебных сновидений,Весны ждёт не дождётся месяц март.Пора любви, природы пробуждения,В лазурных бликах нежности рассвет,Лучистый взгляд, подснежников цветение,И на губах от поцелуев след.Чарует воздух свежестью дыханья,Касаний лёгких шелковых небес,Неповторимо музыки звучаниеВ едином ритме трепетных сердец.Ласкает слух чуть слышный звук свирели,На тонких струнах в струйках ручейка.Хмельные сны в уютной колыбелиСродни благоуханию цветка. Весной Любовь девчонка недотрога, Ей бесконечна нежность для души, Как чуда ждём всегда её прихода Как поцелуй невинной красоты

Артём

этот сложно читается.. но очень красиво)

Сч
Счастливая

можно попроще: Ты появляешься внезапно.Тебя рисую на стекле.Ищу тебя в ближайшем завтра,И в белоснежном феврале.В цветущем мае ветром свежимВ мои сады ты прилетишь.И ароматом терпким, нежнымМеня в июне угостишь.Когда на море бьются волны,Ты мне напомнишь лёгкий бриз.И сможешь осенью исполнитьЛюбой мой маленький каприз.Деньки мелькают, словно строчки.Зима за окнами опять...Скажи, когда поставить точку?Как долго мне тебя искать?..

Артём

здорово) печатаетесь или в стол?

Сч
Счастливая

Артем,у меня очень очень мало своих стихов (в последнее время было всего 2) а это чужие стихи...часто в моем мире попадались или мне мужчина один присылал,то с других сайтов...

Наталья Маркова

У меня такое чувство , что все сокровища души я для него копила.

Сергей Белых

Нет. Есть уголки души, которые нужно оставлять только для себя.

A Kush

у меня есть в душе тот которому я позволила переступить порог

Наталья Кравченко

теперь как то не очень нет того кто бы переступил этот порог

Александр Соломатин

Да пусть приходят... Главное, чтобы человек хорошим был... :-))

Сч
Счастливая

очень мудрый ответ и добрый,спасибо)))

Язва Вреднюкова

нет...для каждого свое место...а это потаенное не для людей)

Само Счастье...)))

Нет, в своей душе должен быть уголок только для себя...)))

Mitiss

согласен с предыдущим оппонентом ))))

Mitiss

нечего туда кого-то пускать

Mitiss

да, у меня есть тихий уголок в который я никого не пускаю

Само Счастье...)))

Но ведь уголков может быть минимум три...один можно и для себя оставить...)))

Mitiss

вот я про него и говорю)))

Александр

Вход строго по пропускам и установленному дресскоду! 😄

Сч
Счастливая

Роза, ты будто загадка, Сердце ты прячешь в бутоне. Смотришь то гордо, то сладко, Все в твоем взгляде утонет. Как же в твой мир достучаться, Если ты колешь шипами? Как в твою душу прокрасться, Скрытую сплошь лепестками? Ласково кто-то их тронет, В душу откроется дверца. Знайте, что в гордом бутоне Нежное, доброе сердце.

Александр

Мы часто в жизни ищем идеал...Критерии дурацкие приводим...Хотим поверить в сказку...Чтобы всё к ногам...И получаем одиночество в итоге...А может нужно просто жить...И каждый день частичку бытия сжигая...Тепло своё кому-то подарить...В ответ любви совсем не ожидая...И если что-то хочешь получить...То не забудь отдать сначала...Ведь судно к берегам не сможет подойти...Когда ему не создано причала...

Алёна Копцевич

Извиите , мне нравяться люди с открытой ,доброй душой.

Юрий Куцин

ужже переступили, и оставили метку, больше не хочу.

Татьяна Ивченкова

Душа нараспашку 😄 Все заветные мысли в спрашке)))))))

Орхи Дея

Каждый человек в душе романтик и я не исключение.

Галина Татаринова

Ни в коем случае! Я соблюдаю личное пространство

Любовь Пешкова

Я не мечтаю,чтобы переступил. Мне так комфортно.