Сч
Счастливая

"В душе есть тихий уголок,куда мы никого не допускаем.Но трепетно мечтаем, чтоб кто-нибудь переступил порог" А Вы мечтаете?

Ответы · страница 5
Kamil Aydamirov

Нет. я жадина

An
Anet

Так может сказать только зрелый человек. Но мой мир остаётся моим!

Kamil Aydamirov

Пусть хоть одно место будет только моим

Александр Мозеров

отмечтался

Сч
Счастливая

Я из тюльпанных лепестковТебе сошью ЖИЛЕТКУ СЧАСТЬЯПусть согревает в час ненастья,Оберегая от врагов!Я сотворю тебе коктейль :В нём миксером взлохмачу нежность-Добавлю дикий мед надеждыИ страсти ароматный хмель.Я испеку тебе пирог---Из слов ЛЮБВИ красноречивых--Он будет ласками начинен,Чтоб насладиться им ты смог.Я подарю тебе часы --Замкну удачей на запястье,Пускай отсчитывают счастье ,Смеясь в зеленые усы

Сч
Счастливая

или просто не захотел рассмотреть и увидеть что прячется в душе...

Александр Мозеров

значит,ответ есть.Должно быть и решение

Сч
Счастливая

можно 30 лет прожить в браке и понять что мы два совершенно незнакомы друг с другом...

Александр Мозеров

Да,история знает немало примеров

О&
Ооо "коралл"

помечтайте

Сч
Счастливая

а я мечтаю.......................................................................................................................................................................................................................................................................

Данил Лыков

Да, часто...

Сч
Счастливая

желаю чтобы ваши мечты сбылись...)))

Данил Лыков

Спасибо) и вам желаю того же)))

Сч
Счастливая

спасибо я очень этого хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Юрий Шмонов

Не думал

Сч
Счастливая

значит у вас все хорошо...

Ад
Адский

конечно!

Cергей Игнаткин

соратни

Cергей Игнаткин

я выращиваю розы,считайте,что я подарил вам целый букет.....)))))

Cергей Игнаткин

Сч
Счастливая

принимаю огромный букет роз разного цвета и ставлю на стол...они будут своим благоуханием наполнять всё пространство вокруг меня и напоминать о вашей доброте-благодарю сердечно...)))

Таджи Сализаде

всегда

Сч
Счастливая

это естественное желание)))

Таджи Сализаде

этот уголок появляется только тогда когда нас огорчили те у кого был доступ "вездеход"

Валера Шаравар

иногда

Сч
Счастливая

Самое хрупкая вещь на Земле это любовь женщины. Один неверный шаг, слово, взгляд и ничего восстановить уже не удастся.Эрих Мария Ремарк

Александр Климов

нет

Александр Климов

сантименты конечно хороши,но проза жизни все сглаживает

Сч
Счастливая

даааааааааааааааааааааааааааааааа

Сч
Счастливая

что за забор из колов???????????????

Сч
Счастливая

а понятно..удачи...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и приятных выходных((((((((((((((((((((((((((((((((( 😄 😮 O_o

Сч
Счастливая

что такое,Александр? на ножку кто то наступил?

Ruslan Baktybaev

Нет

Сч
Счастливая

Девять способов любить: слушать, разговаривать, отдавать, ценить, отвечать, делиться, наслаждаться, доверять, прощать.Ты готов?

Сч
Счастливая

около моего фото стоит цифра...

Григорий Афанасьевич Терзи

нет

Сч
Счастливая

Подставляйте солнышку ладошки, собирайте лучики в карман, а затем, с любовью, понемножку, раздавайте близким и друзьям!

Владимир Панов

нет

Евгений Шишкин

да

Сч
Счастливая

пусть ваша мечта сбудется!!!

Владимир Мельник

да

Владимир Мельник

если вы будете доверять этому человеку

Андрей Нагребный

да

Сч
Счастливая

желаю чтобы ваше и моё желания сбылись в реальности а не виртуально...)))

Rajmond Mukans

да

Сч
Счастливая

чудесно...желаю чтобы у вас все сбылось...)))