Ег
Егор)

какая масса земли?))

Ответы
Светлана Астапова

не хочется лезть в справочник с утра..хотя и там будет ложь,ибо ежегодно Земля полнеет на 4 тонны за счет космической пыли

Игорь Бегунцов

А ты разве не знаешь? И чему тебя в школе учили? Смотри сюды 5,9736 Х 10^24кг. Либо смотри еще G=6 Х 67428(67)Х10-11м3кг- 1с-2. Понятно?

Татьяна Иванова

Я могу, конечно, открыть Википедию, но это будет не совсем честно. Поэтому отвечу честно: не знаю. Это очень стыдно?

Кр
Кристина

Тебе это правда интересно? Или проверить эрудированность серой массы?) Или от того, что больше нечего спросить?))

Azik Veli

Масса Земли равна почти шести тысячам миллиардов миллиардов тонн!
так по крайней мере говорят ученые

Валентина Потёмкина

Масса Земли 5,9736·10^24 кг (или 5,9736·10^21 тонн), что, в свою очередь, составляет лишь 0,000003 массы Солнца

Попова Дарья

как всегда найдя в гугле инфо , пишу вам:масса Земли = 5.9742 × 1024 килограмма

С уважением,ДанЁка

Наталья Ловицкая

Масса (m): 5,9736·10^24 кг (зачем задавать такие вопросы, на которые отвечают из справочников!!!?)

Анастасия Шульгина

)))))Масса Земли составляет ок. 6000×1018 т. )))ради такого и в инет залезть стоит))))))

Татьяна Сергеева

масса Земли = 5.9742 × 10 в 24й степени кг. Это из инета, я не знала и мне стыдно...

Ве
Ветер

ЕГОР НАЗОВИТЕ ВСЮ ТАБЛИЦУ МЕНДЕЛЕЕВА ЗА 15 секунд!и вам скажу массу Земли!

Наталья Магомеддибирова

меня больше беспокоит, как прожить на этой земле, а не сколько она весит

Анна Enni

зачем такие подробности... ее бы спасти вовремя. а не о ее массе думать

Павел Борисов

Масса земли зависит от того какая сила притяжения расматривается

Татьяна Реут

1) Масса твёрдой оболочки Земли:
5,98.10^21 т
2) Масса атмосферы:
5,3.10*15 т

Снежинка *

Я бы вам ответила, только зачем, ведь цифры ни о чем не говорят......

М@
Михаlna @

В школе говорили, но память подводит, а в гугл лезть неинтересно.

Ольга Третьякова

Весит наша планета (приготовься считать нули!) 5879000000000000000000 тонн

И П

5.9742 × 1024 килограмма-это если Земли, а если земли, тогде и какой?

Я*
Янина *

масса Земли = 5.9742 × 10 в 24 степени килограмма
спасибо...узнала...