Жанна Иванова

Скажите , пожалуйста , вы полностью доверяете всем фактам из истории нашего государства и всемирной истории ? Как вы , вообще , относитесь к истории ? Ведь в учебниках по истории всё время что - то меняется ...

Ответы · страница 10
Svetlana Svalgress

.....если в это глубоко вникать-крыша может поехать...лучше мыслить о чём то позитивном приятном реальном..-так легче жить и здоровее будешь

Владимир Светлов

история штука темная. мы живем в одно время но все воспринимаем по разному и человек который пишет историю пишет ее так как представляет

М Л

я люблю историй и даже намерена пойти дальше по этой ступени ну конечно история не может иметь конкретных данных но мы можем доверять ей

Сергей Абдуллаев

Всё Лажа Без определения! Люди Заблудились! Копаются в прошлом!!!!!!! Надо жить настоящим.! Это Самое ценное что у нас есть. Пока оно есть!!!!!

Наталия

Историю любила в школе и институте. Можно по-разному оценивать то или иное событие. Но сам факт, что оно произошло никак исказить нельзя.

Валерий Чикало

Истории, как науке, доверяю полностью, а вот учебникам доверия практически нет... Все потому, что учебники - это уже политика... не наука...

Ольга Савенкова

самый надёжный исторический источник - Библия, в ней уже более 2000 лет назад поставлена точка, а ещё на 1000 лет вперёд известно, что будет.

Michael Levarya

История это моё хобби конечно много есть упущений в истории но можно иследовать по мере возможности из разных источников для большего

Наталiя Белоvа

История мне нравится. И не нравится то, что ее часто пересматривают. Частоя переоценка, как мне кажется, ни к чему хорошему не приведет.

Елизавета Смолякова

Преподнести красиво можно всё, что угодно... Мне достаточно Российского законодательства, несущего в себе коррективы каждый квартал...

Владимир Сергиенко

Я ищу новую инфу сопоставляю анализирую сейчас очень много открываеться новых фактов котрые мы и знать не знали.вообще люблю историю

Татьяна Гусейнова

История не меняется, а учебники меняются от того,кто у власти. После недавних событий в Украине,я не удивлюсь, что учебники перепишут((

I-
I-Kuzmina

Нет. Сейчас всю информацию делю надвое а то и натрое. И как определить где реальные события, а где подтасованные не знаю, мозг кипит. 😞

Kanashii Neko

Изучала историю в вузе - показалась интересной. Если правда, то порой смешно и неожиданно, если нет - жаль, но не сильно расстраиваюсь.

Анатолий

Историю пишут люди...Люди часто ошибаются...Недобросовестные люди (по школьной традиции) часто "списывают" у кого-то... Убедительно?...)))

Лидия Кудинова(Дробот)

Я знаю ту историю которую учила в школе. И считаю что ее просто надо дополнять а не искажать факты. И помнить и ценить историю России.

Евгений Игнатенко

Я полностью не доверяю учебникам по истории, я считаю что история была полностью переписана, что бы скрыть истинную историю Славян.

Николай Шамаев

нет.это можно проследить по учебникам разных лет.И при перемене власти вся история может измениться.Будут вылезать факты неправды.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Вообще не доверяю, это не история, а художественная литература, иллюстрирующая политические предпочтения и необходимости авторов.

Анатолий Егоров

на то она и есть изТОРЫя, что постоянно меняется!!! Так же, как есть две правды - твоя и моя!!! А есть ИСТИНА!!! Бывает - и не твоя и не моя!