Лукичев Виктор

Какой канал на нашем телевидении самый объективный?

Ответы · страница 2
Абдуназар Рузикулов

Канал, (если есть такой) на котором про людей почти ничего не показывают (как NatGeoWild)^)

Валентина Сидоренко

Никакой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...везде и всё куплено жидами,а кто платит,то "заказывает музыку"!!!

Вячеслав Лебеднов

разве может какой-то канал быть объективным : кто платит,тот и заказывает музыку...

Ли
Либерти

раньше я думал что культура, но сейчас там мало интересного (для меня показываю)...

Александр Клок Фаталист

Большие подозрения, что первый, россия, нтв нельзя "обвинить" в обьективности...

Александр Клок Фаталист

Предпочитаю твц, рен тв, 5, если вы про новости

Александр Клок Фаталист

Виктория Фрейман

На мой взгляд на всех каналах идет необъективная оценка всему происходящему.

Валентина Горобец

ме кажется в данный момент на телевидении нет ни отдного объективного канала

Наталия Кабардинская

по вашему ТВ самые обьективные каналы в мире, самые правдивые и независимые!

Яков Туполенко

На Украине таких нет Все брехливые за деньги так выскажут что не отмоешся

К*
Ксения *

пятница)))) нет ни новостей, ни страстей, ни мордастей... одни путешествия)))

Владимир Конев

Раньше был независимый по моему Н.Т.В. так прикрыли,асейчас одни рекламы

Свет Мечты

Объективный - сравнительный анализ вашей головы,если есть чем думать...

Alexandrino Hakim

нет таких. если они все под контролем кремля. одна пропаганда только..

Лариса .

У каждого свое направление, нак счет правдивости - можног поспорить \

Игорь Ракитин

НТВ из официальных,а воообще объективности нигде нет.ВСе проплачено

Игорь Лактионов

Все каналы субъективны-у них есть владельцы,в том числе государство.

Люд- Мила

избирательно на Первом, Втором, культура для досуга - дальше шушера

Татьяна Мансурова

я очень мало смотрю телевизор, у каждого есть доля и того и другого.

Оксана Гаврикова

тнт смотрите, там всё про жизнь, и сериалы, и юмор, не соврут точно 🙂