Се
Сергей

А вы в такие настольные игры играете, типа "Спящие королевы"?🖼

−1
Ответы
Ша
Шальная)

Играем в разные, именно такую не видела). Поинтересуюсь).

Ша
Шальная)

Нет

Ерророчка Вышла

Главное, в блюющих не доиграться

Се
Сергей

да все элементарно, парень! ... а по жизни главное знать с кем.. когда и сколько.. тогда и блюювать не придется😁

Ерророчка Вышла

Спасибо за пояснения, милая

Музыкальный Кот 🐈

А я Антон!)

Ход Конем.

Не-а! Я даже в дурака не умею....

Ход Конем.

Братуля как-то пытался научить меня играть в шахматы. Из всего запомнила, как ходит конь. Всё! Хоть убей. Тогда-то он и сказал: Тупенькая ты, Лёлька.....🤷‍♀️😜

Се
Сергей

ммм... невероятно ... я люблю шахматы ... еще до школы научился сам... просто нужно желание

Ход Конем.

У меня голова по- другому устроена... Я не дружу с математикой, точными науками. В голове постоянно сочиняю рассказики, разные истории...

Се
Сергей

математика ни при чем... логика .. психоаналитика... изначально

Ход Конем.

Нетути...🤷‍♀️ Вааще!

Lady Butterfly

скажу больше, я их выпускаю 😎

Lady Butterfly

😎

Уху_Евшая Каза😏

А чё эт за игра? Бухать надо?🙄

Уху_Евшая Каза😏

В смысле не запрещал? Чё за игра спрашиваю,первый раз о такой слышу

Убийца Грации

Нет. Свинячество какое-то)))

Убийца Грации

Там придётся пить то, что придётся, верно?)) или всё по очереди. Фуфуфу)))

Се
Сергей

там ничего не пьют .. вы путаете.. загуглите

Убийца Грации

Мне лень))

La Testa

Я с этой игрой не знаком

Ру
Руфина

Интересеая? Веселая?

Ру
Руфина

15 лет))

Се
Сергей

ого.. уже взрослый🙂 .. у него наверное своя компания

Ру
Руфина

Есть друг)

Се
Сергей

вот... уже у вас компания🙂

Ру
Руфина

🙂

Василь Битюг

Не. "Спящие коровы".

Ма
Марат.

Что за игра такая?))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Никогда не играла

С. Нежная

Бывает иногда

С. Нежная

🙂

Суфия Каримова

Только читаю

Виктор Богомазов

Нет, не играю

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прикольно)))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

А что это?!)

Се
Сергей

игра .. загуглите... есть подобные игры... для компании конечно🙂

Ирина Славянка

Не играю

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Рулетка

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

иногда

Юлия

Карты

Се
Сергей

это понятно... а типа таких значит нет) а вы попробуйте... можно и втроем... семьей

Юлия

Спасибо,лучн лото,домино

Юлия

Лучше

Юлия

Ну да может быть!

Се
Сергей

мне вот.. допустим.. в нарды хочется поиграть.. но нет возможности пока

Юлия

В нарды не умею,хотя дома были