Марьяна

Яблочный сок - фруктовый, сок из моркови - овощной, а берёзовый сок, какой?

Ответы
Мария-Олеся Ермакова

Здравствуйте ! Пишу вам от безысходности , я инвалид первый группы у меня дцп , я очень плохо хожу и речь плохая . Я живу с мамой отец мой умер ,живу в четырех в стенах из дома не куда выхожу . Я не смотря на свою болезнь я родила сына ему сейчас шесть лет . У нас в России мою болезнь вылечить не могут , я обратилась в Германскую клинику Хелиос Бух профессор Купш . Профессор сказал мне что меня можно вылечить 90% . Нужны деньги , у нас с мамой таких денег нет что делать я не знаю . Умоляю вас помогите мне найти спонсоров для моего лечения . Умоляю вас .ради Бога помогите пожалейте меня и моего маленького сына.РОССИЯ , МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД КАШИРА БАНК ВОЗРОЖДЕНИЕ БИК - 044525181 КОР СЧЁТ -30101810900000000181 ИНН-5000001042 ПОЛУЧАТЕЛЬ ЕРМАКОВА ЛИДИЯ ПЕТРОВНА СЧЁТ ПОЛУЧАТЕЛЯ -40817810301907208531 кто чем может
ЭТО НОМЕР СЧЁТА МАМЫ МОЕЙ
ВОТ МОЙ QIWI - КОШЕЛЁК +7-985-777-43-92 . НОМЕР ТЕЛЕФОНА МОЕЙ МАМЫ +7-915-202-65-58 . Умоляю вас помогите если можете .
сколько сможете по 10 рублей по 50 рублей умоляю вас помогите мне .

Лиличка Милая

ты не поверишь!!! У тебя есть минута времени?! Тут такая тема!! Ты когда будешь за компом? В каком часу? Тут дело стоящее просто на кучу денег!! Тебе нужны деньги?!www.gerasimova.prav.ws интересно..

Александр Гимонов

Тоже вкусный и полезный, а что не разу не пробовали берёзовый сок. А берёзы вы видали?

Игорь Вильмейкин

Древесный...Вот посмотрите и внимательно послушайте прекрасный проект www.gn-biz.com

Александр Военнов

Желудочный, как у человека. Правда ели Вы знаете, как он образуется ( берёзовый)

Сергей Капустин

Это же хорошо что в мире кроме фруктов и овощей есть березы.

Ольга Бердникова

а других же не бывает!значит просто берёзовый! ☕

Вагонка Красноярск

вкусный очень ! особенно если берёзы на пригорке )

Оксана Шумилова

магазинный туфтовый вода+лимонная кислота+сахар

Валерий Ялковский

Я в весеннем лесу, пил березовый сок сл. ЛЕСНОЙ

Александр Дюков

Только весной и только от берёзы.(деревянный).

Игорь Аршинов

ОН ЖЕ БЕРЕЗОВЫЙ А ЛУЧШИЙ МОРКОВНО - ЯБЛОЧНЫЙ

Юрий Жданов

Такой же как из моркови,только прозрачный.

Ольга Оптимистка;)

натуральный природный) ну или деревянный)

Просто Я

рыбный фреш!!ничего не может быть лучше!!!!

Хайдар Какаев

Берёзовый сок - есть берёзовый сок. И всё!

Александр Сафонов

березовый:)) или можно сказать, древесный

Ма
Марчо

то,что натуральное сегодня! без разницы!

Igor Avsenev

деревянный . С праздничком Вас барышня !

Любовь Долгачева

Самый полезный,вкусный и мною любимый.