На
Наталья

Ну почему многих волнует вопрос, есть ли у меня муж? Хоть бы кто поинтересовался, если у меня аппетит, норковая шубка, бывала ли я на Кипре?)))

Ответы
Nina Koroticheva

Так если вы ответите что не были на Кипре Так везти придется! Нет шубы покупать есть аппетит так в ресторан страшно идти, а вдруг много съедите!!!! А так узнал есть муж так и хорошо - все вопросы к мужу а я так для любви! Но это мнение мужчин как они себя называют . Вы очень красивая молодая девушка и если у вас ничего нет и вы где то еще не были у вас наверняка есть муж который любит вас очень сильно и все у вас будет !!!!!! У вас глаза счастливые ! Так светятся ! Счастья вам

На
Наталья

Спасибо... Но вот с мужьями что-то не везет)))

Слава Касьянов

Ну почему женщины такие меркантильные: шубы, Кипр, золотые цепи на груди и в ушах? Нет, чтобы почувствовать тепло мужчины с одобряющими словами. Так все заболели вещизмом. Все это материальное остается на вечно, а вот чувства и возраст не вернутся никогда.

Александр Игрицкий

Простите, у Вас и на Кипре охранялся природный русский аппетит и не портился ли он от тревожной мысли о том, что Ваше норковое чудо осталось на материке?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 точно на кипре хорошо что не бывали,там землятесения с жертвами были,пожары,последной недели наводнения и все ето с жертвами...

Nurzhan Muslimov

Фантазии нет, все вокруг задают банальные вопросы. А насчёт аппетита и норковых шуб. Так это вообще никому не интересно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне не интересно: есть ли у тебя муж, есть ли у тебя аппетит, норковая шубка, бывала ли ты на Кипре. Всё не интересно.

Евгений Tambov

Вот и спрашиваю, хотят узнать, Если есть муж, то и нет необходимости спрашивать об аппетите и пр. Все должно быть

Юрий Баранчиков

Ответ про мужа автоматически даёт ответ на вопросы про аппетит, норковую шубу и особенно про Кипр...

Павел

Муж всё вышеозвученное пусть и удовлетворяет, если есть, а вот если нет появятся и другие вопросы

На
Наталья

Мужа нет

Павел

Всегда решаемая проблема

На
Наталья

Проблема в том, что не хочу я мужа)))

Павел

Да и не имейте на здоровье

Карина Король

🙂 🙂 🙂 ну давай мне рассказывай что у тебя есть, муж меня твой не интересует)))

На
Наталья

Из перечисленного ничего нет)))

Карина Король

плохо, Наташ))

На
Наталья

Знаю... Но у меня есть лучшее. Это дети..)))

Карина Король

это действительно лучшее)) но аппетит обязан быть тем более!

На
Наталья

Честно сказать, мне некогда кушать))) Днями сижу на одном кофе.. Все пытаюсь как можно больше заработать, хотя знаю что всех денег не заработаешь)))

Петр Ермаков

Такт, Доброжелательность, Понимание и доброе отношение у спрашивающих наверное недоразвиты....

Бондаренко Андрей

Есть у тебя аппетит,когда ты в норковой шубе бродишь по Кипру,и почему рядом нет твоего мужа?

На
Наталья

А мне тогда муж не надо будет))))

Бондаренко Андрей

Я и говорю рядом его нет

Владимир Исаков

так это все даст муж....они испрашивают про его присутствие ...чтобы Вашщи мечты осуществить..

Александр Заболотный

они из меньшинств ты им нафиг не нужна с запросами им твой муж нужен а ему и фуфайки хватит.

Андрей Иванов

да потому что вас же не интерересует был ли я на мальдивах и есть ли у меня дублёнка

На
Наталья

У вас есть жена?)))

Андрей Иванов

была и что?

На
Наталья

Значит на мальдивах не были, но дубленка есть)))

Андрей Иванов

на мальдивы не хочу и дублёнку тож, не удобно

Андрей Саволайнен

А меня не волнует вопрос есть ли у Вас муж. Впрочем не интересны и другие вопросы.

Ол
Ольга

Так может интересуются, чтобы точно знать НУЖНА ли шубка и отдых на Кипре...

Валера Медведев

Проверяют вашу искренность, что бы задать те вопросы которые вы озвучили.

Ирина Чередниченко

Если Вас волнует какие вопросы Вам задают, действительно заведите мужа.

Звёздный Искатель

Шапку взаправду носишь или только на фотке, чтоб зимой не волновались?)

На
Наталья

Иногда ношу)))