Владимир Гримач

На что лучше ловить окуня зимой

Ответы
Ерофей Папиросов

Рыба не триппер.Быстро не поймаешь...

Владимир Гримач

Согласен с мнением...

Михаил Шабельников

На опарыша. По крайней мере у нас

Владимир Гримач

Вчера около 80 штук окуней и щучку около 800 гр.взял...Завтра на ерша пойду и на плотву попробую

Михаил Шабельников

А на червя не пробовал

Владимир Гримач

Игнорирует полностью......мотыль только...редко опарыш

Михаил Шабельников

Понятно. Ну успехов завтра. Как говорится не хвоста ни чешуи.

Владимир Гримач

Спасибо ...И Вам удачи

Александр Кушнир

думаю,в магазине на деньги

Александр Кушнир

в разных регионах и на разных водоемах рыбалка различная,поскольку кормовая база отличается

Владимир Гримач

Это мне извесно....Но ведь можно попробовать поэксперементировать

Александр Кушнир

речной зимний окунь- основной шнур- 4лб и меньше,ставка 0.09-0.1,низ фольфрамовая мормышка от 2грм,на 15-20см выше вторая на 50% меньше по весу. лиманы,озера- в одних случая блесна семечка с красной шерстью или искуственным мотылем,мормышки.

Владимир Гримач

Я ловлю на леску 0.008 мормышка 1.5гр.вольфрам....всегда по одной мормышке цыпляю..на 2 не рыбачу....

Александр Кушнир

0.008 не встречал,минимум что есть в Одессе 0.04 беркли нанофил-редкостное г. фольфрам использу только для течения- в стоячей воде свинец играет лучше

Евгений Богомолов

Мормыша или опарыша.

Евгений Богомолов

За какое время?

Владимир Гримач

Не долго с 9 утра до 1 дня

Евгений Богомолов

Это слабый клёв

Владимир Гримач

Да это слабо.....Бывало за часа 2 некуда складывать....Она еще боиться подходить на мелководье к лунке ...А там где поглубже лед еще не прочный

Евгений Богомолов

У нас давно замёрз.

Олег Диденко

можно и на самогон.

Владимир Гримач

Не ну на самогон клюют лучше товарищи возле лунок...Проверено уже

Олег Диденко

Удачи. Желаю вам поймать крупную стерлядь.

Светлана Домнина

На перловку.

Владимир Гримач

не кушает он такое

Buravcev_2012

На малинку!

Владимир Гримач

Да ладно........................