Ильдар Нажметдинов

Если не секрет:что тебя так развеселило на фотке?И как быстро ты успокоилась?Судя по снимку,ты сама себя успокоить не могла?Поделись...

Ответы
Алинка Начевная

я постоянно такая))))))))

Ильдар Нажметдинов

Это же классно.Ты откуда (опять же если не секрет)?

Алинка Начевная

Украина Донецкая область)

Ильдар Нажметдинов

Жаль,далеко.Я с Балтийска.Мне бы хотелось пообщаться с таким жизнерадостным человеком.

Алинка Начевная

в последнее времянемногоизменилась(((

Ильдар Нажметдинов

ты сейчас резко меняешься--стала писать слитно.не много изменилась--это только остоятельства тебе мешают быть прежней.поменяй их и будет всё в норме