Красноголовец Брянский

Путину нужно было выделять деньги не на борьбу с коррупцией, а на закупку электрических стульев для коррупционеров!!! первый привезенный он должен опробывать сам!!! как то так!!!

Ответы
Дима Гусев

это конечно да, но по моему с коррупцией бороться это тоже самое что пеньку доказывать что он балерина, то есть бестолку

Красноголовец Брянский

если самому в ней быть то не спорю: без толку!!! вспомните Петра 1!!!! как он боролся с воровством? получалось?

Дима Гусев

я с историей не владах еще со школы, так что я не знаю точно как он боролся с ворами

Красноголовец Брянский

руку отрубал

Дима Гусев

ну в наше время это не прокатит, хотя прикольно наверно каждый 5 былбы без руки

Алёна

Чем он вам всем насолил?За что вы его так не любите?

Красноголовец Брянский

играет не честно!! и в большинстве случаев под западную дудку пляшет!!!

Алёна

а мне кажется,запад к нему прислушивается.Наша так точно.Меркель

Евгений Терехов

Всем им надо такие стулья купить давно! 👿

Маша Мигунова

у нас в стране смертная казнь запрещена

Валентина Никитина

зря свои нервы не тратить