Irik@ Irik@

На грабли не наступаю, я уже по ним танцую. А вы учитесь на своих ошибках?

Ответы
Лучик Света

В инете был интересный вариант: если ты носишься по полю с граблями, значит человек того стоит. Правда, сей вариант далековат от жизни. А учиться можно и нужно только на своих ошибках и все будет зависеть только от того, насколько ты хороший ученик.. Хотя если бы все было так просто..

Тихиро Огино

Конечно,по крайней мере стараюсь. Но бывает конечно и такое,что забываешь всё то,что было,и повторяешь ошибку снова,в надежде,что человек изменил отношение к тебе...

Ренат Сафин

Хочешь жить,умей вертеться. Умение вести самоанализ, и умение усмирять свои желания, разные вещи. Порой именно желания управляют нашими действиями и поведением.

Андрей Гайченко

Какой-то умный человек сказал, что учиться нужно на чужих ошибках)....А Вы просто любите танцы..ошибки здесь не причем))

Irik@ Irik@

ну не знаю... На лбу уже шишак, на пятках мозолЯ, но сердце верит в чудеса! ))) А танцевать я и впрямь люблю! )))

Андрей Гайченко

Видимо, ошибка в том, что Вы танцуете в одном и том же месте...отойдите на пару шагов в сторону)))...Высокое здесь не при чем..)

Irik@ Irik@

отходила и не пару шагов..., видать меня могила исправит...

Андрей Гайченко

Ну тогда найдите идиота который приклеил грабли к Вашим ботинкам...))))

Leonid Bardyuk

Чтобы на грабли не наступать,надо об ошибках помнить,но как правило в нужный момент частенько забываешь.

Irik@ Irik@

...на лбу шишак, на пятках мозолЯ, но сердце верит в чудеса! )))

Надежда Сенникова

Так ,так....Класное определение насчет танцев!Это называется-неймется...Теперь я поняла:я неодна такая...

Нина Порхунова

Получается, что Вы не учитесь или Вы так искусны, что уже даже танцевать можете по ним и ...ничего

Tanay Hiim

сомневаюсь,что кто то способен на такое.Если знаете такого, мои ему поздравления!

Любовь Кушельман

Да учусь!Иногда со слезами иногда с легкостью!А вот на чужих редко получается!

Ру
Румпельштильцхен

Только на тех, что не касаются эмоциональной и чувственной стороны меня.

Виктор Маховский

зачем? у меня есть теория и с практикой не обязательно торопиться...

Prokop Varava

конечно попробуйте танцы на вилах еще быстрее начнешь соображать

Эрнст Ястребов

Ведь я из того же теста что и все,но так и не научился танцевать.

Валерий Ли

Да где ж столько ума -то взять, - учиться на собственных ошибках

Даша Кабаненко

стараюсь учиться, но периодически продолжаю танцевать на них

Ла
Лара

Конечно!Но по граблям уже не танцую...бесмысленное занятие....

Анастасия Шишова

чему бы грабли ни учили,а сердце верит в чудеса))) так и живем

Антонида Алпеева (Дегтярева)

К сожалению не всегда получается.шишки так и прыгают на лоб!

Лидия Иванова

я тоже дважды наступала на грабли а потом опомнилась быстро

Мм
Ммм

я эти грабли делаю на которых вы танцуете и походу учусь!