Светлана Олежко

А что вы думаете о пингвинах *?!=) Правда они лапочки) *?! такие не уклюжие /ходят такие со своими ластами качаясь)

Ответы
Андрей Урусов

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД
Это что за "Старый Новый"?
Что за праздник бестолковый?
Вроде, Новый мы встречали,
Выпивали, отмечали,
Для чего, великий Боже,
Отмечать опять его-же?
Но, ведь, к счастью это, братцы, -
Лишний раз нам всем собраться,
И, пустив бутыль по кругу,
Заглянуть в глаза друг другу,
И наметить так же точно
Встретить Новый год восточный,
И по всяким прочим стилям –
Лишь бы только пригласили!
Вывод ясен: выпьем, люди!
БЫЛИ Б МЫ .... А ПРАЗДНИК БУДЕТ!!!

Валентин Птащенко

природа милая это не мультики и не лапочки они птички своенравные и склонные к воровству у нас воровали все по этому продукты и воду оставляли только в палатке)))

Андрей Глебов

Основная проблема пингвинов не потепление, а загрязнение океана. При контакте с нефтепродуктами их пух теряет теплоизолирующие свойства и они гибнут от холода.

Сергей Бараулин

ПИНГВИНЫ действительно-прелесть.Но кроме ласт у них еще есть и крылья,которыми они гребут плавая.А у тебя крылья есть?

Galina Sokolova

Малыши до годика думают, что их зовут «Утибоземой» Глядя на пингвинов, хочется сказать то же самое ))))

Иван Петров

а когда в море накупаются, рыбы наловятся, так смешно забираются обратно на льдину) милашки)))

Аня ...

точно. как-то видео смотрела. один идёт, а второй ему подножку ставит. так забавно....

Наталья Колос

Согласна, милые существа. А походка, как у маленьких детей, которые учатся ходить.

Вера Савченко

А они, оказывается маленькие... Я этим летом с детьми в пингвинарии аж удивилась)))

Вера Савченко

А они, оказывается маленькие... Я этим летом с детьми в пингвинарии аж удивилась)))

Максимов Максим

о пингвинах ??? ага...они еще и клюются больно..эти лапочки...и воняют рыбой...))))))))))

Татьяна Шиловская

милые созданья))). Кстати в детстве постоянно копировала как они ходят)))

Галя Семёнова

дааа)очень милые создания)))я только удивляюсь...как им не холодно)

T*
Tanija *

У пингвина в Эстонии другой статус и никто его милым не считает. 🙂

El Lobo

Зато какие пловцы! Да ещё и в смокингах! Ну чем не спецагенты!

Светлана Олежко

аххах верно)

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Ма
Марийка

Прикольные))) а я ещё тюленей люблю- тож лапульки такие)))

Ирина Полянская

это высокоорганизованные птицы и как все живое умиляет

Z1 Z1

херня! в метро была в час пик вот там настоящие пингины.

Н К

вот даже и не думал не разу... а действительно не уклюжи