Александр Kãlis

(я ) президент Украины а не Лох.,.как вам цитата .... Лучшие умы -ОТДЫХАЮТ !!!......или меня кинули как Л00ха 2014 Витя Янковский ростовчанин-златый батон 😃😄😄

Ответы
Rima Kravcenko

звучит. а дальше оправдания

Helena Veselova

Это кто?

Александр Kãlis

Есть такие уникумы ...в государстве Украина..... пора знать (героев) незалэжной 😃 про руссею ,не говорим ,это отдельная тема для шаржей и комичей

Helena Veselova

Тогда почему ростовчанин?

Александр Kãlis

Пу приютил ....дал место на 0битание и ......

Helena Veselova

Возможно, Вы фамилию перепутали? Своего героя?

Александр Kãlis

Неа это моё видение этого проходимца