Ольга Панчук

Что для вас экология?Как вы думаете это важно для вас и вашего здоровья?

Ответы
Николай Марухно

Важно. Экология - состояние окр. среды, степень её сбалансированности и загаженности. Очень важно старатся как можно меньше нарушать балланс и не увеличивать загаженность.

Галина Козлова

Жизнь и место для жизни = экология. Экология – это наше здоровье и наше жилье – две наиболее важные составляющие нашего с вами существования.

Татьяна В

очень важно... Это серьёзная тема, одному человеку с этим не справиться.

Ольга Панчук

согласна,но все начинается с одного человека.

Татьяна В

вовлекайте окружающих. Я присоединюсь...

Лю
Любовь

важно, очень

Ма
Мариша

Надо беречь экологию, будет больше здоровья и у нас тогда с Вами.

Galina

важно то важно, а что толку всем на это с высокой колокольни

Ольга Панчук

главное самому обратить на это внимание и улучшить свое обитание)))

Ирина Григорьева

Пространное понятие...Очень важно и для меня и для здоровья.

Танюшка

Спорт важен для здоровья! А насчет экологии, не знаю..

Евгения Малышева

конечно важно,чистота для здоровья самое главное

Ivan Ceban

это всегда важно. Здоровья прежде всего.

Ал
Александр

очень важно ,экология этоздоровье

Sergey Gogolev

Канечно важно я не человек что ли

Наталья Костина

Ну экология это всё! Да конечно!

А:
Анастасия :

всего лишь слово. оочень важна

Вадим Федотов

важно, конечно

Татьяна Степовая

Когда все вместе будем беречь природу, тогда и жизнь будет высший класс!

Why So Serious ?

да а то мы все задохнемся блин

|.
|...chopa...| ..

лично мне все равно!!!!)))))))))))))

Wlad Tokarev

да какая уже экология блин

Анна Шерстнева

Думаю, что это очень важно

Женя Верхов

важно

Леонид Чаленко

вполне

Samandar Super!

da