Валерий Майструк

Не могу перейти на Твою страничку В Контакте там какие то странности насчет ее что то заморожено зайди на нее посмотри, там и сможем пообщаться, за ранние благодарен за внимание !

Ответы
Алена Шаповал

А да Валер там какая то хрень.Сейчас зайду посмотрю в 19.36 должны были разморозить.

Валерий Майструк

Как много разных настроений, За день проходит через сердце, То зайчик солнечный раздразнит, То тихо грусть откроет дверцу Заворожит хрустальный иней, И в сказку нежно уведет, Луна со звездами мерцает, Лучи из счастья прольет, Лицо в толпе, что вдруг напомнит Печаль из прошлого всплывет, В кармане телефон зазвонит, Вновь в настоящее вернет Сверкнет улыбка мельком чья-то, В окошко дождик пропоет, Нырну опять туда - в когда-то И солнышка тепло всплывет Как много разных настроений, Перебирая, день пройдешь, И собирая по мгновенью, Вот так всю жизнь и проживешь...

Алена Шаповал

ВАЛЕРА ОЧЕНЬ КРАСИВО!ЗДЕСЬ ЕСТЬ ГЕНИАЛЬНЫЕ ПОЭТЫ И ТЫ ОДИН ИЗ НИХ.МЕНЯ РАЗМОРОЗИЛИ.КАКОЙ ТО РОГАТЫЙ ВЗЛОМАЛ МОЮ СТРАНИЦУ В КОТОРЫЙ РАЗ.

Валерий Майструк

чаще меняй пароль и делай его очень сложным мешаным шРифтоМ с цыфрами и будет не реально его взломать

Алена Шаповал

хорошо.и кому я понадобилась???

Валерий Майструк

это не так ты как твоя страничка что бы спамить и пробиратся к основному серверу, обычное ХАКЕРСТВО