Друг

Вот понравился добрый стих Игоря Мадебадзе - Обронили улыбку кто-то. И не просто улыбку, а смех! И поднять мне его охота. Разделить бы его на всех! Подлецу и простому "перцу". И лгуну, если встретится вдруг. Подарить бы частицу сердца, Чтоб назвать его просто - друг! Чтобы гнев и запал пропали, Чтобы ложь испарилась навек. Чтобы все вокруг увидали- Замечательный он человек!. И, "спасибо" вам всем, воскликнуть! Люди, вот вам частица души! Подними, если видишь улыбку. И, хотя бы себя, рассмеши!

Ответы · страница 4
Яков N

🙂 хорошнго вечера!

Друг

😄 Спасибо.Пока еще дня☀️

Есмурза Тулепберген

очень добрый стих

Есмурза Тулепберген

и Вам спасибо я его скопировал себе

Есмурза Тулепберген

Хороший Вы человек,добрые стихи любите. Черствых становится больше и больше

Друг

И это тоже пройдет...Они просто хорошее видеть не умеют,вот и черствеют...

Есмурза Тулепберген

Да в глубине души они наверняка тоже Добрые. только не видно

Гена Лозовой

с началом весны

Гена Лозовой

стильно выглядите.К.М-наверное Катя Малинина-уж больно сладка как малина

Дмитрий Бальде

замечательно!

Друг

Вы сейчас где то между театром и кроватью?!😉

Дмитрий Бальде

ну кровать определенно маячит на горизонте)))

Дмитрий Бальде

Как вам, кстати, пьеса? Драма или комедия?)))

Друг

Да каждый день разное...Сегодня скорее комедия...А вам?

Друг

Тоже хорошо.Лишь бы не трагедия.

Дмитрий Бальде

Можно. Тяжелый фильм, но... со смыслом.

Ирина

хорошие стихи

Людмила Ульяновская

🌿 🍀

Юрий Новоселов

Чет писака он

Юрий Новоселов

Стих как стих.а ноги к счастью 2ве дороги

Друг

Две дороги?! Это как же идти сразу по двум?

Юрий Новоселов

Так они в одном месте соединяются)))))

Друг

Ааа...Кхм...Я то по наивности мыслила пользоваться ногами как средством передвижения по каким-то двум дорогам к счастью...Чуть голову не сломала...А оказывается все вон как...

Юрий Новоселов

Просто и эффективно

Алик Атабаев

Получается ?

Алик Атабаев

Лет так десять поднять не могу

Друг

Эх...Что ж вы ее так уронили то сильно?!

Ва
Вадим

Прикольно!!

Друг

Хорошая у вас...фотка...(тьфу тьфу тьфу,чтобы не сглазить)...

Загадка(Простая)

Клаассс!!!)))

Алексей Ледюков

вы лучшая

Алексей Ледюков

да было дело на мой вопрос о женской логике ближе всех ваш ответ был

Алексей Ледюков

про вопрос и вконце можешь не отвечать

Друг

Спасибо.Вспомнила.А по каким критериям выбирали лучший ответ?

Виталий...

красиво..)

Виталий...

))..что-то ты не многословна..?)

Анжелика

😪

Анжелика

Этот стих не просто добрый...Игорь Мадебадзе, я его не знаю, но он настолько любит всех людей...подлецов...лгунов...просто хочет сделать мир лучше...И вызывает у меня слезы...