Пр
Пррпрполролпрорп

...рыночная экономика, в которой мы живем, работаем и существуем, - полнейшее дерьмо, обесценивающее наши души и умы. Разве вы не замечаете этой тенденции? Например, знания студентов проверяют по тестам, в основе которых заложен заданный алгоритм. И только дебил конченный не может найти по ним правильного ответа. Хотя и сами тесты оставляют желать лучшего.

Ответы
Бегущая По Волнам

да,но все привыкли так жить и попробуй оторви от рынка теперь!

Пр
Пррпрполролпрорп

это - уже другой вопрос, не нуждающийся огласке.

Бегущая По Волнам

вот бы мне так!😉

Пр
Пррпрполролпрорп

желаю вам прожить, как можно дольше, а главное полноценнее.)

Бегущая По Волнам

спасибо,с праздником!

Лариса

Столовый прибор. Стол,стул, вилка,лампа.

Пр
Пррпрполролпрорп

Типа, наглядного примера?

Лариса

Своими глазами видела такой тест!

Евгений

Очень спорное утверждение.

Евгений

Назовите хоть одно советское/российское изобретение, качественно изменившее жизнь каждого, кроме АК.

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы знаете, что такое изобретение или научное открытие? Я вообще-то, не успел стать главным конструктором ГСКБ при ТашСельмаше, но работал при этой организации пока рыночная экономика не развалила все наши достижения.

Евгений

Т.е. Вы не можете привестт ни одного примера?

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы диванный товарищ, мне просто с вами не интересно.

Евгений

При отсутствии аргументов переходим на личностные оскорбления? Что же, ТашСельмашу, видимо, повезло, что его главным конструктором не стал демагог.