Константин

Друзья,кто знает ,что означает Ваше имя, ник ? Мое например- постоянный..а Ваше?

Ответы
Инна Разумова

И́нна (др.-греч. ) — женское русское личное имя неясного происхождения[2]. Это имя в России получило популярность в XX веке.По одной из версий, первоначально было мужским именем наряду с Пинной и Риммой. В дальнейшем мужское имя из-за окончания «а» ошибочно посчитали женским и стали брать из святцев для наречения девочек.Также считается «Инна, Ина» заимствованием из болгарского и сокращениями от имён Агриппина, Ангелина, Катерина и других. Мама хотела назвать Инессой, но папа выпил на радости и в загсе сказал Инна, а это разные имена... Но я не против..

Константин

Красивое имя

Инна Разумова

Инна Вениаминовна- по моему звучит..

Константин

Ага)

Людмила Варивоцкая

ЛЮДМИЛА..ОНО И ТАК ПОНЯТНО..😉 Родителям спасибо за это имя.. ЭТО ТАК! МЕНЯ ОЧЕНЬ УВАЖАЮТ ЛЮДИ! Я ВЕСЕЛЮ ЛЮДЕЙ СВОИМИ ПЕСНЯМИ, ,ШУТКАМИ.. Умею организовать любой праздник.. Благодарю БОГА,что подарил талант .. Играю на баяне,на синтезаторе.. ЭТОГО ЗАХОТЕЛ ОЧЕНЬ ОТЕЦ!🙏 РАБОТАЮ СО ВЗРОСЛЫМИ ВСЮ ЖИЗНЬ НА СЦЕНАХ.. С ДЕТЬМИ В ШКОЛАХ И В ДЕТСКОМ САДИКЕ... ЛЮДЯМ МИЛА.. И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!🙌🙌🙌

Константин

Респект

Людмила Варивоцкая

🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ В РАДОСТЬ!😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Телец - значение этого зодиака и имя Надежда в паре одарят не менее сложным характером. Она независима и сильна, талантлива, красноречива, привлекает к себе внимание окружающих ее людей, хотя старается быть не на виду. Открыта и искренна, великодушна, готова пойти на самопожертвование ради близкого человека – никогда не просит ничего взамен своей преданности.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Имя Ольга очень распространённое имя в России. У этого имени есть две версии происхождения. По одной из них – это древнерусское имя, ранее заимствованное из скандинавских языков, а точнее образованное от имени Хельга (Хельгла). В переводе Хельга означает «святая», «священная», «светлая», «ясная», «мудрая», «роковая».😇😈

Константин

Спасибо за подробный ответ

Константин

))))

Константин

Что?

Любовь

Женское имя Любовь – это дословный перевод древнегреческого имени Агапе. Также это имя младшей из христианских сестер-мучениц (Надежда, Вера, Любовь), чьи имена стали названием почитаемых человечеством добродетелей. Раньше оно имело широкое распространение, но сейчас популярностью не пользуется.

Любовь

Чёт это сидится, работается))

Константин

Где?

Любовь

В удаленке

Константин

Ааа

Любовь

Ага))

Зина Процив

Рожденная Зевсом. Но, это мне ни о чем не говорит. А в действительности, я знаю. что меня назвали в честь моей тетки Зины, которая оказала помощь моему отцу в трудную минуту. Я рада, что меня так назвали. Тетка хорошая была, красивая и вообще, замечательный человек.

Константин

Соавно как

Рая Люба

Согласно первой версии, женское имя Раиса произошло от арабского слова «раис» и означает «начальница» или «предводительница». По второй, это вариант имени Ираида, которое в переводе с древнегреческого языка принимает значение «героиня» или «дочь героя».

Константин

Спасибо большое

Рая Люба

🙂🍓🍿

Лев Полыковский

Имя Лев - это мужское имя с невыясненной этимологией. Оно могло произойти от латинского слова"Leo" или греческого "Λέων". В обоих случаях имя Лев означает одно - "лев", царь зверей. ... Согласно этой версии, значение имени Лев - "сердце".

Константин

Красивая версия

Константин

Романтики были наши предки

Лев Полыковский

Согласен.

Фред Черных

Мой имя образованно из частей двух слов «мирный» и «могущественный, богатый». Последнее часто также трактуется как лидер. Именно поэтому, значение имени Фридрих часто трактуют как «мирный лидер».

Надежда Облецова

Имя Надежда пришло в наш язык из Греции. Оно является калькой с греческого имени Элпис. Древнерусская форма этого имени – Надежа. Вера, надежда, любовь - три главных добродетели в христианстве

Константин

Спасибо,Надя

Sh
Shinobi

Никогда не обращал на ник внимания. Но на сколько помню Shinobi - японские бесшумные убийцы, жившие в тайне от обычных людей и практикующие свое искусство с самого детсва.

Sh
Shinobi

Сожалею. Никого не узнаю

Константин

Не страшно

Sh
Shinobi

Спасибо за понимание

Константин

Все нормально

Sh
Shinobi

Абсолютно нормально

Татьяна ~

С древнегреческого - устроительница. Но я не в Греции и мне ближе значение моего имени со славянской точки зрения - та, кто идет путем
отца

Константин

Спасибо,Таня)

Светлана Косырихина

«светлая», «чистая душой», «незапятнанная», возможно оно произошло от греческого женского имени Фотиния и означает «свет».,

Светлана Кищенко

Светлана по происхождению славянское. Образовано от двух слов – «свет» и «лан», значение трактуется как «Свет Земли».

Константин

И сама светленькая)

Светлана Кищенко

Спасибо.

Константин

Спасибо за участие

Галина Чаплинская Против Войны

Безмятежность, штиль, тишина. Галена -древнегреческая богиня спокойного моря. В общем, тишь да гладь, божья благодать.

Константин

Ух ты!!

Галина Чаплинская Против Войны

)))не всегда, конечно.

Константин

Как у всех

Татьяна

Татьяна — имя древнегреческого происхождения, и в переводе оно означает «устроительница» или « учредительница»

Константин

Спасибо)

Татьяна

😉

Галина Локтева

Не знаю...дурацкое имя,но ,наверное,для родителей что-то значило.Вот почему не спросила...-раньше не задумывалась.

Константин

Хорошее значение..глянь в гугле

Галина Локтева

Ладно,посмотрю)))

Константин

)))

Ирина Алексова

Знаем,конечно.И с каким именем женщины гармонично "постоянному"?С "миром,покоем" скоро станет скучно

Константин

Завариваю кипятком

Ирина Алексова

Растворимый?Это же отрава!!!!

Константин

Натуральный молотый

Ирина Алексова

в турке?

Константин

Я непончтно пишу? Завариваю кипятком! В турке же варят

Надежда Лапочка

фамилия у меня Лапочка , ну а Имя , само говорит за себя ,но в древности -это абсолютно мужское имя

Константин

Почему?

Надежда Лапочка

🙄 так сложилось исторически

Константин

Ааа

Peva

Я свой ник сама создала 18 лет назад. Это первые буквы фамилии..имени и отчества на латинице

Peva

Фамилия редкая

Константин

Тем более

Peva

А вам хочется фамилию мою узнать?

Константин

Это ж не иак важно

Peva

просто зовите Елена Васильевна... или просто PEVA