Константин

Друзья,кто знает ,что означает Ваше имя, ник ? Мое например- постоянный..а Ваше?

Ответы · страница 11
Лена

А моё из сказки взято....😁

Константин

У него тоже есть значение)

Milky Way

название нашей вселенной)

Константин

Даже так?

Milky Way

да)

Константин

Интрига))

Аурэлия

Богиня в древней Греции....

Константин

Красивое имя

Фирменный Бред

А моё само за себя говорит

Елена

А моё - светлая, солнечная.

Константин

Отлично)

Тамара Столбовская

Царица и ещё много такого

Константин

Грузинская

Edward

Имя - хранитель богатства

Константин

Спасибо

N*
Nastia *********

Воскрешенная вроде 🤔

Константин

Говорят)

Любовь

Любовь...без комментариев

Константин

Ок

Мария Смольянова

Моё- горькая или морская.

Мария Смольянова

Ну автослесарю работа всегда найдётся. Одним словом пусть думают сами.

Константин

Поговорю

Константин

Спасибо)

Лариса Щербакова

Чайка, Приятная, Сладкая.

Константин

А с чего он решил?

Лариса Щербакова

Сорри! Не видела Вашего вопроса. Мужчина (это в Отвечалке) задал вопрос: Как в домашних условиях отличить, хорошее яйцо или нет? Ну, я со своей святой наивностью и жизненным опытом обстоятельно ему написала, отправила, а потом решила полюбопытствовать, что ему ответили другие. Другие, практически все женщины не так обстоятельно, как я, но все же тоже в моем духе объясняли разницу свежих и не свежих куриных яиц. В некоторых комментариях дядечка пытался сальными намеками тему повернуть к другим яйцам, но его не поддержали. Прочитав это, поулыбавшись, я добавила к своему ответу, что мол вы планировали на тему "клубнички" поговорить, а вас, наверное, все буквально поняли, без подтекста... На что он мне ответил, что вульгарная. Я обалдела!!!! И довольно долго не могла придумать, что же ему ответить... А потом взяла и написала == Оооо!!!! Мне такой комплемент!!!! Спасибо!!!! Впервые в жизни!!! Как мило!!!!== Он прислал улыбочку. История кончилась, и даже осадка не осталось, потому что не заслуживает внимания. Буду помнить как прикол!!!.

Константин

Хорошо,что нет обид

Лариса Щербакова

Конечно!!! Всего доброго!!! У нас по станице со всех сторон музыка, военные песни!!! Я в центре живу - все слышно!!! Скоро будет салют!!!🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆 С Днем Победы!!!

Константин

С Днем Победы!!!!

Елена

У меня ник мои инициалы)))

Константин

Маскировка полная..ни лица, ни имени

Елена

Елена, лицо, к сожалению, не смогу отправить)) да и не знаю получится ли с телефона поменять)))

Константин

Не знаю.. не пробовал

Константин

Ранее менял

Елена

Да ладно, все равно ничего не изменится. Да и на знакомых нарваться не очень хочется. Скажут- вооот, хрен его знает чем она тама занимается.

Константин

)))))

Забава Путятишна

Моё, само за себя говорит

Константин

Понял)

Лариса Лебедева

Мое имя,сладкая,сахарная

Константин

Надо пробовать)

Константин

Попозже

Александр

ничего просто набор слов

Константин

Ок

Светлана Костина

Моё имя означает Светлая

Константин

Отлично,Света

Галина Осташко

Мое *спокойствие, тишина*

Константин

Хорошо

Vladimir Afanasiev

Непостоянный. Проверено.

Константин

)))))

Larisa Graur

А моё имя означает, чайка

Константин

Спасибо)

Ве
Вера

Мое говорит само за себя)

Константин

Точно