Зловещий Кактус

18 сентября, утро. У нас за окном идёт снег... Хоть и тает сразу же, но ведь идёт! А какая у Вас погода?

Ответы
Егор Рукин

Обычная для сентября. Пока что днём 20-25. Но через пару дней, правда, похолодает до 15.

Зловещий Кактус

Эх... Наслаждайтесь теплом😊

Егор Рукин

Стараемся. ...Но сейчас глянул в прогноз - похолодание уже завтра. Надо готовиться. )

Егор Рукин

Ок. )

Егор Рукин

Спасибо. Взаимно. 😊🤝

Дмитрий

я в сибири живу у нас ещё тепло +15, снега надеюсь ещё как минимум месяц не увижу

Зловещий Кактус

Ну у нас он тает сразу, но шёл. Сейчас вроде прекратился.

Дмитрий

и правильно рано ещё )

Николай Симоненко

Если бы это было у нас.То 18 октября,лег бы постоянный.У нас +10,ясно,но ветер

Николай Симоненко

А как полюбишь,коль не ел

Зловещий Кактус

Пробовала, но мне не нравится, кстати, в детстве ела все, потом вкусы изменились

Николай Симоненко

Насчет изменения вкусовых вы правы

Зловещий Кактус

Спасибо😊 вот это я люблю😊😊😊

Вера Попова

Волгоград Подробнее +11°
ясно
Влажность 54%
Днем
+24°
Вечером

Вера Попова

Хлопотно только,работа с людьми и для людей

Вера Попова

управдом по старому, по новому председатель правления

Вера Попова

Что вы сто раз говорила ну её ремонт сделала,краны поменяли,двор чистый ухоженный,проверки комиссии один больной житель пишет и пишет,проверки,тут короновирус, еще ,но тогда кто опять эти воры вот и работаю

Зловещий Кактус

Зато Вы уверены, что в е как надо

Вера Попова

Ну да и люди меня в основном уважают ,видят же мою работу

Иззат Садыков

+12 для нас уже холодновато . еще не давно лето было +30 и выше ..

Татьяна Черненкова

А угас вчера 17 сентября был проливной дождь с градом .

Зловещий Кактус

Ааа, да, мне с Москвы пишут, сто дождь и холодно, про град не говорили

Ирина Славянка

🌧️всю ночь шёл дождь, сегодня закончился, на улице +6

Миша Лакомов Михаил

у нас солнце и тепло в 18 градусов.Это в Ростове.

Зловещий Кактус

Ой, замечательно как. Самое то, не холодно, не жарко, солнышко, красотаааа😊

Миша Лакомов Михаил

точно сейчас 23 в тени.очень даже хорошо.

Миша Лакомов Михаил

Ну понятное дело жить в Донецкой области это везение ,заскучать бюрократы и бандиты не дадут .

Зловещий Кактус

Ну везде есть свои минусы, хотя, понимаю....

Василий Комышний

а у нас идёт война. Хоть и не сильно, но идёт же)

Василий Комышний

Ба, Вы ошибаетесь. Все решения принимаются из учёта мнения "простых людей". Вы этого не видите? Как рады те, этому, кто нами управляет)))

Зловещий Кактус

Хорошо, Вы смогли что-то изменить?

Василий Комышний

да. Когда поднялась волна против переговоров Мединского с укронацистской властью, то, эти переговоры пришлось отменить. Это чистая заслуга общественного мнения. Но, я Вас не буду ни в чём убеждать. Я этим занимаюсь с 1981 года, и то, часто ошибаюсь. А рассказывать тонкости социального устройства общества человеку далёкому от этого, дело неблагодарное)

Зловещий Кактус

Это хорошо, что у Вас получается, успехов Вам в этом нелегком деле

Василий Комышний

это наше общее дело. Многие вещи не удались из-за того, что такие как Вы люди считают что это к ним отношения не имеет. Хотя именно к вам это имеет гораздо больше отношения, чем ко мне. Но, заниматься этим приходится мне, а не Вам и таким как Вы))

Людмила Канивец

А у нас бархатный сезон! Купаемся, загораем...

Зловещий Кактус

Здорово как... А что по стоимости примерно?

Людмила Канивец

500 р. с человека за сутки

Зловещий Кактус

Ну, в принципе, нормальная цена😊

Людмила Канивец

Если надумаете и получится - мы договоримся о цене. Заранее спишемся. У меня отдыхают в основном мои дети, знакомые и их знакомые... Я есть в "одноклассниках".ВК, найдете... И все обговорим...

Зловещий Кактус

Да, надо сразу найтись, чтоб не потеряться, напишите мне в лс, как найти

Сергей Зимин

У нас ... плюс 36, море 31 , влажность 83 процента

Сергей Зимин

Израиль

Сергей Зимин

А вы где?

Сергей Зимин

Далеко

Сергей Зимин

А как так рано снег?

Зловещий Кактус

Не знаю, я погодой не управляю, к сожалению😊

Александр Иванов

Тепло,солнечно. По прогнозу последний день.

Сергій

Солнце, градусов 15 тепла, будет теплее днем

Зловещий Кактус

Ааа, ну да, для Украины холодновато

Та
Татьяна

у нас с утра был дождь. сейчас перестал. +10

Та
Татьяна

да. уже во всю осень!

Зловещий Кактус

У нас тоже с конца августа

Та
Татьяна

и у нас

Та
Татьяна

а у вас это где?

Та
Татьяна

Ярославль

Та
Татьяна

не так

Андрей Будняев

Какая и по времени для Узбекистана,тепло.

Андрей Будняев

да уж,жара ушла...Сейчас комфортные 25-30 .

Зловещий Кактус

25-30... Комфортные😊 у нас летом не всегда такая погода😊

Андрей Будняев

Нуууу..Кому то повезло в этой жизни!😂😂

Лиора Орли

25 жары и 75 процентов влажности. Сауна...

Лиора Орли

Точно-кактусом можно стать...

Лиора Орли

Карантин. Страну закрыли до 11 октября. Сииуация ппц.....SOS😵

Лиора Орли

А где может быть жара? И где ,,бывший наш,, народ еще живет?

Зловещий Кактус

Ааа, что-то я не подумала сразу про Израиль😊

Александр Шебалин .

Были дожди,первый день их нет,но сыро.

Зловещий Кактус

Не люблю когда сыро и грязно

Александр Шебалин .

У нас сегодня так.Лучьше-уж мороз.

Зловещий Кактус

Понимаю, у нас тоже сыро и грязно

Иван Волков

о, круто) а где это? в каком районе?)

Иван Волков

надеюсь следующее лето у вас будет хорошим)

Зловещий Кактус

Спасибо, и я надеюсь очень

Иван Волков

главное настроить себя на хорошее, а мысли материальны))

Зловещий Кактус

Хорошего Вам дня и приятного общения😊

Иван Волков

спасибо) и вам хорошего дня)

Ирина Карпова

свежо, пасмурно, но снега пока нет!

Ирина Карпова

природа тоже бывает не в настроении..главное, чтоб оно было у нас!!приятной вам пятницы и хороших вых!

Зловещий Кактус

Спасибо, согласна с Вами😊 и Вам хорошего дня и приятного обления😊😊

Зловещий Кактус

Ой... Обления🤣🤣🤣 общения писала. Но обление тоже ничего, мой телефон официально разрешил Вам полениться🤣

Ирина Карпова

т9 это пипец...знакомой пишу- надюша...отправлено- гадюшник.полчаса звонила извинялась.

Na
Nataly🌺

Доброе утро, у нас + 20 и солнышко😊

Зловещий Кактус

Круто😊😊😊 и Вам доброго утра😊

Зловещий Кактус

Спасибо, и Вам хорошего дня, прекрасного настроения😊