Олеся

Чем победить ненависть, если любви давно нет?

Ответы
Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Владислав

Ненависть из ума,она будет всегда,ведь действия из ума неадекватны всегда,ибо всегда несвоевременны,а несвоевременные действия это насилие,насилие это боль,от которой вы бежите,но просто не делайте чего не просят и делайте чего просят,а если из ума,то вы мните себя вангой что типа вы начинаете знать когда и что надо делать,за что и получаете в бубен

Владислав

о том что когда у вас нет реальной информации когда и что делать,кроме сигналов тела(если про себя),или просьб других (если не про себя),за остальное протирайте бубен

Олеся

вы все предложения заканчиваете словом бубен?

Владислав

нет,замените на более приятное,или придумайте то что кто то неадекватен снаружи,человек какой либо,или природа,и продолжайте делать то же что и раньше,никто не запрещал

Константин Зуев,

Как-то легко в нашей жизни все так, как обычно, и происходит,
Сегодня- большая на веки любовь, а завтра бесследно проходит.
Сейчас мы с тобою большие друзья, а потом бьемся на смерть,
Разве нельзя просто жить в этом мире в построенном счастье?

Олеся

вот побиться я бы хотела, да не знаю с кем

Николай Кочубей

Говорят от любви до ненависти один шаг. Соответственно и от ненависти до любви такое же расстояние. Тогда присмотритесь повнимательнее к тем кого ненавидите. Может среди них найдется и тот кого можно полюбить???

Станислав

Вместо любви - ненависть? Печально.... После такого разочарования последующая любовь может не помочь.

Олеся

вы имеете ввиду любовь к противоположному полу? это уже в прошлом, сейчас речь не о близких

Олеся

к преступникам в частности

Станислав

Вы меня убили, миледи..... Я пойду лучше кофе выпью....

Eвгений M@лый

Не выискивать в человеке отрицательные стороны которые раздражают, а ведь это они причина всего

Анжела Никулина

Обычно, когда любовь умирает, ненависть превращается в равнодушие. Значит жива ещё любовь

Ирина Эшбаева

Уважением. Сесть и подумать хорошенько, что в этом человеке осталось для Вас хорошего.

Елена Церр

Ненависть съедает человека изнутри. Дарите улыбку людям и любовь протянется сама.

Елена Самборская

.....ненависть-это тоже чувство....ненависть можно победить только безразличием...

Саша Аут

найдите замену. и ненависть уйдёт. счастливые люди прощают всё и не ненавидят..

Олеся

ненависть не по поводу неудачных отношений м+ж, а любви нет в принципе

Саша Аут

Это понятно. но ненависть то есть?

Саша Аут

ну вот. её нет у счастливых..

Олеся

на данный момент мне это все равно, я не поняла про замену

Саша Аут

Найдите того. с кем будет любовь

Елена

Просто подумайте,что этой ненавистью вы разрушаете СЕБЯ!!!!может,поможет

Арина Богуславски

Ненависть надо уничтожить. она просто будет жрать Вас, отсюда и болезни

Иван Сигаев

Прощение, труд, молитва и новое чувство настоящее!!!! Мне так кажется.!

Олеся

спасибо за ответ, но тут любовь не как конкретное чувство, а скорее как состояние души...

Иван Сигаев

Значит скоро всё пройдёт как в песне и в душе вновь появится любовь!!!

Лю
Людмила

Тогда пусть и ненависти не будет... только себе хуже этим делаете)))

Александр Кашин

Если любви нет ,не надо ненависти просто найди свою любовь и все.

Al
Algor

Отпустить с миром и ненависть и человека и саму ситуацию в целом

Я!

если нет любви, то откуда ненависть? ненавидеть не каждый может

Олеся

это вы не в теме, мысли рождают действия

Я!

если злоумышленник хочет украсть (к примеру), то ему глубоко плевать, возненавидят его или нет. вы о чем вообще? чем они пользуются? мысли рождают действия....

Олеся

предлагаю закончить разговор, друг друга нам не понять

Я!

так легко лапки опустили? ладно, мне тоже не интересно стало после такой легкой победы

Олеся

я не играю в игры, победа или поражение -мне все равно как вы оцените

Ленка

Не давай ей захватить власть в тебе - она уничтожает носителя.

Вл
Владимир

Пониманием,уважением,внимательностью,короче много способов